Моя киска

22

Вечер... Бокал вина... ночь будет сладкой... Ну и балдею я от своего маникюра господа ))

Комментарии

-1

Красивая кисуля

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Отличный маникюр)

1

Какое вино?)

0

Вино наивкуснейшее)

0

Сосочки круче)

0

Мне так нравится читать комментарии. Каждый раз, выкладывая новый дневник, надеюсь что сосайтовцы оценят и полюбят. Значит есть смысл продолжать)))

0

Прекрасный маникюр ))

1

от чего балдеешь?от френча за 400 рублей???

трахайтесь пока молодые

0

За 399 так то, повезло на акцию попасть)))

0

Сексуальная девочка)))

Yes