Едем гулять по столице

58

Дождь не размочил наши планы и мы отправились погулять по Москве!
Фото будут добавляться.

Комментарии

-2

Брюки не под стать блузке, очень жаль, ждем продолжения)
Девочка очень симпатичная.

0

Спасибо. Чем можно заменить брюки?

-2
ВИА писал(а):

Спасибо. Чем можно заменить брюки?

Юбка конечно Smiling И без белья Eye-wink Чтобы совсем уж в тему Smiling

0
ВИА писал(а):

Спасибо. Чем можно заменить брюки?

Шортами!

1

Девочка красотка))), брючки в тему) но в целом можно платок например как набедренную повязку сложить в ленту и повязать

0

Wow! Кто как реагирует?

Живи неправильно!

6

Еще фото

-1

интересно, где вас можно поймать:)))

3

Окультуриваемся

0

Красива и сексуальна!!

0

Великолепна....

0

Красота

0

Ну красотка! Брюки норм!

0

Супер! Просто супер! Слов нет как сексуально.

0

Тоже прогуливал свою жёнушку в таком прозрачном наряде. Вы - супер!

1

Супер! Но, нужно юбочку!

Мы веселимся вместе!

0

Суууупер клас

Будь готов

0

Ммм потрясающе красивая девушка! Я всерьёз задумался о том, что для нас нечто подобное может стать следующим шагом на пути в тему. Очень красиво, сексуально и возбуждающе...