Помогите разобраться!?

-20

Это вы так самоутверждаетесь? Жаль,что заблочили еще одну запись.

Такое ощущение, что в другую школу перешел в 7 классе).

"Штуки" в таком возрасте, каждый мутит себе сам.Не завидуйте.

Извините, если что ничего личного. Продолжайте!

Комментарии

3

У вас ещё осталась эта штука которую вы принимаете?

0

что-это?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.