Помогите разобраться!?
Edward 17-18: 25 November, 2020 - 10:03 (изменено Edward 17-18: 26 November, 2020 - 00:55)
Это вы так самоутверждаетесь? Жаль,что заблочили еще одну запись.
Такое ощущение, что в другую школу перешел в 7 классе).
"Штуки" в таком возрасте, каждый мутит себе сам.Не завидуйте.
Извините, если что ничего личного. Продолжайте!
»
- Дневник Edward 17-18
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У вас ещё осталась эта штука которую вы принимаете?
что-это?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.