Искал секс нашел себя в SW
Всем доброго времени суток).
Ну начну свой рассказ. Как и всегда бывает в нашей жизни мы всегда ищем переключение на свою 5 точку. Так и случилось со мной. Познакомился с девушкой красивая , умная есть о чем поговорить собеседник она отменный. Встретились в кафе попил чаю зеленого погуляли договорились встретиться вечером (дело было летом погода просто изумительная была) в парке. В назначенный час конечно же ни кто не пришел только хотел позвонить сзади меня обнимает кто то и со словами прости я просто стояла и наблюдала уйдешь ты или дождешься меня, хотела узнать просто для себя будешь ли ты меня ждать всегда) ну что сказать так вот началось все и закрутилось.
Да мне всегда приходится ее ждать да я и не напрягаюсь особо по этому поводу. Ту самую единственную можно ждать вечно. Пошли гулять взяли кофе разговариваем про жизнь одним словом узнаем о друг друге все больше и больше. И в какой то момент она задает такой вопрос он меня конечно же может и смутил но все же я ответил как на духу. Вопрос звучал так : как ты относишься к тому что во время секса за тобой кто то смотрит ? Ну я и ответил что в принципе нормально отношусь (был за мной грешок устраивали генг-бенг для одной мадам). А как ты смотришь на то что бы поехать ко мне и мой муж будет смотреть как я буду делать тебе минет? Вот тут я и попал... Да были у меня знакомства с замужними но такого еще не было чтобы при муже. Ну что сказать согласился а почему бы и нет.
Заказали такси , заехали в магазин взяли горячительных напитков и к ней домой. Приехали встречает на пороге "муж" привет проходи будь как дома. Куда деваться нужно же начать разговор тем более у меня были вопросы к нему да и о продолжении вечера , пошли курить стоим курим : не напрягайся просто мы с женой хотим разнообразить нашу жизнь вот и подыскивали любовника. Пока стояли разговаривали заходит она вся такая нарядная красивая мальчики давайте выпьем за знакомство а потом начнем общение. Выпили потом еще раз выпили. Вышли опять на балкон стоим курим "муж" все спрашивал понравилась ли она тебе, как ты вообще готов к такому ходу событий. Стоило сказать да... заходит она слушай я совсем забыла я же задавала вопрос и ответил положительно. Засунула свою ручку мне в шорты и смотрит на реакцию мужа.. еще мгновение и она уже стоя на коленях делает минет блин не забываемые чувства когда ты не совсем в своей тарелке и тут такое. Ну что на балконе мы все и начали. Вечер начался просто супер. Что и как было не буду расписывать)).
Дело в другом после этой встрече были и другие девушки но такого как с ней в тот вечер не было. Встретились еще раз потом еще и тут я понял что в этом что то есть в такого рода отношениях какой то драйв , азарт можно сказать появился. Так вот встреча за встречей втянулся в тему))). Продолжение следует..
- Дневник lexa051986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Можно тебя попросить разбивать текст на абзацы?
Это только наши танцы на грани весны.
1000 извинений писал первый раз. Учту на будущее))
Абзацы конечно абзацами, но написано искренне, от души) Пиши еще)
мы за реальные встречи