Искал секс нашел себя в SW

2

Всем доброго времени суток).
Ну начну свой рассказ. Как и всегда бывает в нашей жизни мы всегда ищем переключение на свою 5 точку. Так и случилось со мной. Познакомился с девушкой красивая , умная есть о чем поговорить собеседник она отменный. Встретились в кафе попил чаю зеленого погуляли договорились встретиться вечером (дело было летом погода просто изумительная была) в парке. В назначенный час конечно же ни кто не пришел только хотел позвонить сзади меня обнимает кто то и со словами прости я просто стояла и наблюдала уйдешь ты или дождешься меня, хотела узнать просто для себя будешь ли ты меня ждать всегда) ну что сказать так вот началось все и закрутилось.
Да мне всегда приходится ее ждать да я и не напрягаюсь особо по этому поводу. Ту самую единственную можно ждать вечно. Пошли гулять взяли кофе разговариваем про жизнь одним словом узнаем о друг друге все больше и больше. И в какой то момент она задает такой вопрос он меня конечно же может и смутил но все же я ответил как на духу. Вопрос звучал так : как ты относишься к тому что во время секса за тобой кто то смотрит ? Ну я и ответил что в принципе нормально отношусь (был за мной грешок устраивали генг-бенг для одной мадам). А как ты смотришь на то что бы поехать ко мне и мой муж будет смотреть как я буду делать тебе минет? Вот тут я и попал... Да были у меня знакомства с замужними но такого еще не было чтобы при муже. Ну что сказать согласился а почему бы и нет.
Заказали такси , заехали в магазин взяли горячительных напитков и к ней домой. Приехали встречает на пороге "муж" привет проходи будь как дома. Куда деваться нужно же начать разговор тем более у меня были вопросы к нему да и о продолжении вечера , пошли курить стоим курим : не напрягайся просто мы с женой хотим разнообразить нашу жизнь вот и подыскивали любовника. Пока стояли разговаривали заходит она вся такая нарядная красивая мальчики давайте выпьем за знакомство а потом начнем общение. Выпили потом еще раз выпили. Вышли опять на балкон стоим курим "муж" все спрашивал понравилась ли она тебе, как ты вообще готов к такому ходу событий. Стоило сказать да... заходит она слушай я совсем забыла я же задавала вопрос и ответил положительно. Засунула свою ручку мне в шорты и смотрит на реакцию мужа.. еще мгновение и она уже стоя на коленях делает минет блин не забываемые чувства когда ты не совсем в своей тарелке и тут такое. Ну что на балконе мы все и начали. Вечер начался просто супер. Что и как было не буду расписывать)).
Дело в другом после этой встрече были и другие девушки но такого как с ней в тот вечер не было. Встретились еще раз потом еще и тут я понял что в этом что то есть в такого рода отношениях какой то драйв , азарт можно сказать появился. Так вот встреча за встречей втянулся в тему))). Продолжение следует..

Комментарии

1

Можно тебя попросить разбивать текст на абзацы?

Это только наши танцы на грани весны.

0

1000 извинений писал первый раз. Учту на будущее))

-1

Абзацы конечно абзацами, но написано искренне, от души) Пиши еще)

мы за реальные встречи