В клуб в четверг

Всем привет. Традиционно в четверг, днем мы идем в клуб. Ищем интересную компанию. Пишите!

Комментарии

0

Добрый день!) В какой клуб?)

-1

В О2

Обожаем блядский секс

0

Отлично! Здорово! Будем рады встрече!

Обожаем блядский секс

0

Привет!
С большой вероятностью буду. И похоже, что не один, а с Иришкой. Smiling

-2

мм какая горячая девочка

Все меняется =)