вспомним лето
СергейЖеня: 16 February, 2021 - 12:04
в такую февральскую стужу вспоминаем жаркое лето. В августе планируем в любимый Коктебель. Кто с нами?
»
- Дневник СергейЖеня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В августе народу - жуть... ездим в июне )
Точно знаем, чего хотим.