"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя переписка с нашим Другом после Нового года)
cjnhelybr: 5 March, 2021 - 14:29 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 19:04)
Опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал-иногда созваниваемся видео-онлайн, а муж высылает ему мои фото! Всех наших друзей поздравляю с наступающим праздником Весны, желаю любви и безумного секса! Всех целую.
Продолжение:
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классно!!!
хороша девочка
Шикарная дама)) Желаем вам уже поскорее встретиться опять и насладиться по полной всем троим))
Удивительная пара, еще одно доказательство того, что и в 50 можно жить в состоянии влюбленности как в 15, и с мужем и с другом одновременно. Конечно это заслуга красавицы Натальи. Трудно судить по этим фото, но мне кажется, что с годами она только прекраснее и изысканней, просто как дорогой коньяк)
та ну на фиг.. такое ощущение что про мою Н
Фантастика иметь дружбу с такой парой
Вы просто романтики
Вы чрезвычайно романтичны столь же прекрасны. Хотел бы и я быть Вашим другом. Но не столь далёким...
Быть, а не казаться.
Как всегда Ната выше всех похвал!!!
Прекрасно! Очень рады видеть продолжение вашей замечательной истории