Обновка)

9

На днях пришла вот такая вот "обновка". Решил сделать "сюрприз" своей скромнице к 8 марта. Как думаете- оценит?)

Комментарии

4

А за что заминусили-то?
Дневник соответствующей теме и по тематике сайта.
Парень, держись. От себя только один плюс накинул. Хотя чувствую, что на мой коммент больше минусов налетит )
Ну да ладно. В общем чем мог Eye-wink

Ну а по поводу обновки, думаю понравится. Только ведь если она скромница, то не оценит. А вот если не скромница, то думаю эффект будет ))

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

-2

супер

2
Парень35 писал(а):

На днях пришла вот такая вот "обновка". Решил сделать "сюрприз" своей скромнице к 8 марта. Как думаете- оценит?)

Конечно оценит, как минимум описается от смеха ))

4

fotosex Спасибо- хоть кто то поддержал..

0

Пожалуйста Eye-wink

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

1

прикольно. поддерживаю.

Рогатик

1
maasterr писал(а):

прикольно. поддерживаю.

Спасибо)

0

Как результат?

0

Скорее положительный)

-1

Я бы с таким встретился в реале. актив.

Встретимся с парой, девушкой, парнем

0

Если бы жили поближе- то вполне реально..

0

Благодарю!)