Новосибирск 11-12 мая. Еду в гости.

Всем пламенное здравствуйте.
Приезжаю в ваш город с Красноярска на пару дней, было бы отлично найти хорошую компанию)
Коротко о себе, зовут Игорь, 26 лет) рост 182 вес 72, симпатичный)
Пишите с любыми предложениями в лс)