Поповка Крым

Кто сейчас в Крыму Поповка, будем рады знакомству.
Ищем компанию...

Комментарии

-1

Привет, ребята!Думаю, в районе 3-го числа буду в Крыму. Мне 39, в теме давно, еду на мотоцикле. Несмотря на самодостаточность, одному иногда бывает скучно, поэтому предлагаю пообщаться и познакомиться, а там видно будет )

Из двух зол надо выбирать то, которое не пробовал )

0

Спасибо... Мы тут до 5го августа, потом переезжаем в Коктебель, там нудик....