С 5-го августа по 14 августа в Коктыбеле

Ребята всем привет! Будем рады знакомству и хорошей компании..........

Комментарии

0

Приветик всем ! С 7 августа по 11 !

1

КоктЫбеле........

No pasaran !

0
zaicugan писал(а):

КоктЫбеле........

Мы бы сказали в Коктебле Smiling