Казань, ищем М би, есть кто живой?

14

Что-то у нас в родном городе последнее время не складывается. Остались ли в Казани (или Зеленодольске) би-мужчины от 30, которых интересуют реальные встречи? Вроде милионный город, должны быть. Но где искать - не понятно

Комментарии

0

Красавица!

0

Попробуйте на сайте маскед.лове Анонимные объявления по городам .

Позитиф ))))

0

Татарстан очень небольшой - при желании можно всегда познакомиться.

0

Здравствуйте! Я из Казани и не прочь познакомиться!

0

К такой паре и приехать можно! Не частые встречи с разлукой даже интереснее.

0

Самое главное, что что они ищут. Видимо дело в ограниченности выбора, а не в отсутствии би партнеров.

0

из Челнов далеко для вас?

0

Остались только Касперы))) как только доходит до встречи - сразу испаряются)))

Дерзайте и успех вам обеспечен!

0

Привет землякам, мы тоже пара из Казани, очень хорошо вас понимаем, в нашем городе найти партнера адекватного не так то и просто(

„Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.“
З. Фрейд

0
epopovskih77 писал(а):

Что-то у нас в родном городе последнее время не складывается. Остались ли в Казани (или Зеленодольске) би-мужчины от 30, которых интересуют реальные встречи? Вроде милионный город, должны быть. Но где искать - не понятно

добро пожаловать в Грецию!

0

Пишите )

1

0

я рядом с Казанью. Чебоксары