Субботний крышеснос, переходящий в крышеснос воскресный (без фото, просто для фиксации сумасшедших выходных)

13

Речь про прошлые выходные, которые неделю назад случились. Они выдались такими насыщенными, что до сих пор под впечатлением.

Началось все в 7 утра, когда в гости прибыла замечательная красивая пара из другого города. Про это на сайте уже было (https://www.mysw.info/node/513402), повторяться нет смысла. Ребята уехали по своим делам часов в 11.

В 14 добрался до аппарт-отеля, где прошла фееричная, очень чувственная встреча, о которой рассказали сегодня девушка-участница и ее супруг: https://www.mysw.info/node/513830.

В 18 пара уехала, а мы со вторым мужчиной остались в отеле обменяться впечатлениями. Сходили перекусить... И затем решили поехать на большую свинг-вечеринку в коттедж. Где и оказались в итоге ближе к полуночи. Честно говоря, ничего мне уже и не хотелось. Но тут в коттедж приехали друзья - парень и девушка, с которыми мы регулярно зажигали втроем. Девушка была восхитительно развратна, как и всегда. Пошли в приват, собрав попутно несколько мальчиков (они больше наблюдали, чем участвовали). И такое тут началось... До пяти утра - секс нон-стоп, фистинг, сквирт... Умопомрачение какое-то. Откуда только силы взялись?

Потом вечеринка закончилась, а мы поехали отвозить нашу даму. Покурили перед подъездом... И я спросил: "Может в отель?" И все почему-то согласились Smiling) В итоге время с 6 до 8 утра провели втроем в почасовой гостинице. Опять секс, фистинг, сквирт...

И вновь привезли даму к ее подъезду. Покурили. И тут второй мужчина спрашивает: "Может, в мой пригородный дом съездим? Тут недалеко". Никто не возражал. Секс, фистинг, сквирт... Из дома вышли в час дня.

К трем я был в своей квартире. Рухнул в койку и сразу заснул.

Крышеснос.

Комментарии

1

А не так давно писал, что тема стала престной для вас girl_wacko

1
KrutiyeMSK писал(а):

А не так давно писал, что тема стала престной для вас :hs_girl_wacko:

Было такое. Smiling)

-1

Как говориться: "День удался"))

0

Я бы сказал, сутки удались!!! Вот это я понимаю - воля к победе!! Cool st_bomb st_bomb st_bomb

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
ScorpAndScorp писал(а):

Я бы сказал, сутки удались!!! Вот это я понимаю - воля к победе!! Cool st_bomb st_bomb :st_bomb:

Дотянул эти сутки "на ободах" Smiling)

0
Организатор писал(а):

Дотянул эти сутки "на ободах" Smiling)

хвастаетесь или жалуетесь?

Сексозависима

-1
RealFeel писал(а):
Организатор писал(а):

Дотянул эти сутки "на ободах" Smiling)

хвастаетесь или жалуетесь?

Констатирую факт. Чуть не заснул на КАД, например.

0
Организатор писал(а):
RealFeel писал(а):
Организатор писал(а):

Дотянул эти сутки "на ободах" Smiling)

хвастаетесь или жалуетесь?

Констатирую факт..

странное место конечно выбрали) но если кому-то интересно, то ок)

Сексозависима

-2

Кому неинтересно - проходит мимо, не комментирует и не задает вопросы.

4

Как грится - любишь кататься, так тебе и надо))

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink