Сексвайф

-21

Добрый вечер, подскажите хотим попробовать отношения сексвайф, жена одна встречается с мужчиной. Опыта нет. Но есть желание и мужчина.
Как впечатления у всех от такого формата и делают ли жены отчёты для мужей. Интересно разное мнение и впечатления.

Комментарии

5

Вы 11 лет на сайте и только сейчас возник вопрос "Как впечатления у всех от такого формата и делают ли жены отчёты для мужей."?
Вы даже не удосужились почитать дневники других жителей сайта?

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972

1

Да ладно, просто фантазёры!

правильный формат отношений!

0

У нас есть небольшой опыт мжм, а вот такого формата ещё не было. Поэтому и решили поинтересоваться

0

вот просто интересно - а что Вы хотите? не как делают другие, не как правильно, не советы и прочее - а именно ВЫ как хотите?
потому что от этого в первую очередь и надо исходить. с женой поговорить, самому сформулировать свои желания и ревность

а то встречал такие пары - "хочу что бы моя жена стала сексвайф.....ой блин, оказывается ее трахают другие мужчины....ух ты, оказывается она что то начинает от меня скрывать, потому что я ревную её дико....оказывается она по другому это воспринимала, не как я...."

0

Тут нет эталонной формулы (совета). У каждого всё строго индивидуально

Делаешь? - не бойся! Боишься? - не делай!

0

Это понятно что у всех все индивидуально. Но хотелось бы узнать эмоции как мужей так и жён

0
d. Vano писал(а):

Это понятно что у всех все индивидуально. Но хотелось бы узнать эмоции как мужей так и жён

а микс чувств эмоций просто не передаваемый. Дроча перед монитором и мечтая его точно не испытать st_yes

Делаешь? - не бойся! Боишься? - не делай!