SW-такси

125

Вчера мы зашли в рок-н-ролл бар, очень приятный вечер был у нас, а после полуночи к нам присоединился мужчина по теме св такси, довольно приятный кстати, ну и понятное дело вечер закончился у нас дома в куколд формате, как и всегда.

Комментарии

0

великолепное тело!

1

Какая насыщенная выдалась суббота, браво! st_good

0

Шикарна) в рок н ролл давненько не был)

1

Тоже в этот бар иногда ходим )

0
Insight писал(а):

Тоже в этот бар иногда ходим )

В следующую субботу наверно тоже сходим.

0

Классный бар, одним и самых любимых был лет 5 назад!

0

Какая красота!

0

Как всегда-супер

0

Классная пара)) а тем более Шикарная женская половинка)

0

Очень красивая девочка +++++5

0

Потрясающая девушка

0

Молодцы ! Не перестаю восхищаться Вашей парой . )))

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

1
Samanta Weit писал(а):

Молодцы ! Не перестаю восхищаться Вашей парой . )))

Спасибо

0

Супер покатались, здорово