Привет всем. Сегодня начинаю свой дневник.
Привет.
Давно уже тусуюсь на сайте и довольно давно в теме. Но никак не было времени, возможности размещать свои записи. О мыслях, о встречах, отчитываться о "проделанной работе" 
Пару дней назад приехал парень из Сочи. Тут он зарегистрирован под ником "Box53"... Слышали о таком? 
Так вот, относительно давненько с ним списались (когда моя благоверная ездила отдыхать "на юга"), но тогда ни у него ни у неё не получилось встретиться
.
Поэтому решили наверстать упущенное чутьпозже.
"Совершенно случайно"
он оказался в наших краях
...
в связи с чем "был завербован Смоленской разведкой" в должность старшего помошника младшего... (
НЕТ! Не дворника! А ёбаря...
). Старшим, конечно и безусловно выступаю Я.
И вот что мы тут творили... 
Интересно? 
Ладно, сжалюсь над посетителями и любителями виртуального рукоблудия - выкладываю несколько фоток... 
Я и супруга ЖДЁМ (делаю акцент на этом слове!!!) ваших комментариев...
Приятного просмотра
- Дневник Vikтог69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И где же фото?
Не торопись...
Про спешку и ловлю блох слышал?
Приветик Я из Сафоново Хотел бы с вами пообщаться [email protected] опыт МЖМ имеется
Начало было много обещающим........
дари любовь и наслаждение
... нет, просто он очень сильно фото уменьшил, ... вот их и не видно
... нет, просто он очень сильно фото уменьшил, ... вот их и не видно
Нанотехнологии рулят
Ждем-с фотки!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Ну, давай же выкладывай свое фото мы уж истосковались все в ожидании.
Уважаемые Дамы и Господа.
Приношу извинения за неразмещение фото.
Прошу всех перейти по ссылке -
Там размещена часть фотографий.
Остальные будут позже.
Всем спасибо.
Продолжаю совершенствовать нанотехнологии
я бываю в смоленске
Я часто бываю в Смоленске. Познакомимся?