Привет всем. Сегодня начинаю свой дневник.

0

Привет.

Давно уже тусуюсь на сайте и довольно давно в теме. Но никак не было времени, возможности размещать свои записи. О мыслях, о встречах, отчитываться о "проделанной работе" Eye-wink

Пару дней назад приехал парень из Сочи. Тут он зарегистрирован под ником "Box53"... Слышали о таком? Smiling

Так вот, относительно давненько с ним списались (когда моя благоверная ездила отдыхать "на юга"), но тогда ни у него ни у неё не получилось встретиться Eye-wink.
Поэтому решили наверстать упущенное чутьпозже.
"Совершенно случайно" Smiling он оказался в наших краях Smiling...
в связи с чем "был завербован Смоленской разведкой" в должность старшего помошника младшего... ( Smiling НЕТ! Не дворника! А ёбаря... Smiling ). Старшим, конечно и безусловно выступаю Я.
И вот что мы тут творили... Smiling
Интересно? Smiling

Ладно, сжалюсь над посетителями и любителями виртуального рукоблудия - выкладываю несколько фоток... Eye-wink

Я и супруга ЖДЁМ (делаю акцент на этом слове!!!) ваших комментариев...

Приятного просмотра Smiling

Комментарии

0
Крем писал(а):

И где же фото?

Не торопись...
Про спешку и ловлю блох слышал? Smiling

0

Приветик Я из Сафоново Хотел бы с вами пообщаться [email protected] опыт МЖМ имеется

0

Начало было много обещающим........

дари любовь и наслаждение

0

... нет, просто он очень сильно фото уменьшил, ... вот их и не видно Не понимаю!

0
V161 писал(а):

... нет, просто он очень сильно фото уменьшил, ... вот их и не видно Не понимаю!

Нанотехнологии рулят Eye-wink Ждем-с фотки!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Ну, давай же выкладывай свое фото мы уж истосковались все в ожидании.

0

Уважаемые Дамы и Господа.
Приношу извинения за неразмещение фото.
Прошу всех перейти по ссылке - http://www.mysw.info/node/54306
Там размещена часть фотографий.
Остальные будут позже.

Всем спасибо.

Продолжаю совершенствовать нанотехнологии Smiling

0

я бываю в смоленске

0

Я часто бываю в Смоленске. Познакомимся?