Адлер, Мандарин, сейчас)

Познакомимся с М или МЖ сейчас. Пишите.

Ищем компанию.

Комментарии

-5

Привет. А вы где?

Я уже спать ложусь. В Адлера.

0

Привет! Я тут недалеко от Адлера. М, 36/178/87

-1

Шикарная парочка, хоть в Адлер вылетай)))). Хорошего вам отдыха)))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

жаль, что меня нет рядом