Адлер, Мандарин, сейчас)
кол_и_бри: 14 July, 2023 - 01:42
Познакомимся с М или МЖ сейчас. Пишите.
Ищем компанию.
»
- Дневник кол_и_бри
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет. А вы где?
Я уже спать ложусь. В Адлера.
Привет! Я тут недалеко от Адлера. М, 36/178/87
Шикарная парочка, хоть в Адлер вылетай)))). Хорошего вам отдыха)))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
жаль, что меня нет рядом