прошу высказать мнение! считается ли унижением?
прошу высказать мнение!
считается ли унижением мужа, когда мать ваших детей трахают несколько потных негров с огромными членами?! одовременно во все дырки, при муже?! растягивают до неимоверных размеров отверстие, которая родила ваших детей? орошают спермой самое сокровенное! матку вашей жены, которая зачала ваших детей? заполняют спермой рот, который потом целуете вы?...
считается ли, что муж, который балдеет от этого, смотрит на происходящее, снимает на видео, дрочит и мечтает об единственном! чтоб эти негры скорее кончили! потом залезть под неё и высосать из дырок любимой всю сперму перемешанную в её же соках, жаждит унижения?...
я знаю ответ на этот вопрос! знаю и мнение одного из здесь присутьствующих(рангом выше меня), который с недавных времён мнит себя хозяином и что самое смешное авторитетом!
меня интересует мнение других!... "простых смертных"!...
P.S. "или лучше обьясните мне, что такое унижение"?...
- Дневник tima1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
смотр кто как думает. каждому свое
Так если ты сам для себя всё знаешь
то чево ты спрашиваешь у других
у каждово свои оиношения
икаждый тащится по своему
Или тебе нужна подержка --правильно ли ты поступаешь
Или ты вертуал и просто дрочишь
если обидел извини
любовь-есть секс=секс -есть добрая семья(не КОНФУЦИЙ)
вопрос в том как ты сам к этому относишься.
Если возбуждает унижение тебя как мужчины то под это можно подвести что угодно, негров, групповой секс, жена по кругу. это одно, если просто нравится смотреть как твою жену трахают негры это другое. какая твоя цель.
вопрос в том как ты сам к этому относишься.
Если возбуждает унижение тебя как мужчины то под это можно подвести что угодно, негров, групповой секс, жена по кругу. это одно, если просто нравится смотреть как твою жену трахают негры это другое. какая твоя цель.
вопрос заключается именно в этом!
возбуждает не смотреть, как жену пускают по кругу, а ощущение того, что тебя унижают как мужчину!
Действительно, это каму как нравиться, тот так и считает. Мне вот например не нравиться идея унижения мужа, но меня в тоже время возбуждает например когда я пристаю к жене с распросами в момет её секса с другими, ну типа "как тебе милая, нравиться" или что-то в этом духе а она высунов чужой член изо рта говорит мне что-то типа -"отвали, не видиш я ебусь и мне сейчас не до твоих вопросов"
в бобруйск...!!!
вообще на мой взгляд вопрос не очень понятен.точней он неуместен. своей постановкой вопроса , нагнетанием ситуации автор требует ответа- да является.
это то же самое что спросить: нравиться ли вам эта вкусная/, огромная. тающая во рту, вкусная. аппетитная, спелая клубника.
сли ты приводишь сам этих африканцев- то зачем спрашиваешь, а если сие просто фантазии, то зачем спрашивать
дайте нам тело-тело такое-. чтоб писька стояла - не зная покоя
Чушь
Если тебе будет легче то все равно она отдастся неграм только без тебя А ты реально будешь ОЛЕНЕМ в смысле рогатым в полном смысле этого слова Без обид Это ИМХО
Ну ты и загнул
Да уж... во наворотил-то !!! толпа негров, потом канибалов, а потом чтоб ещё и съели...- это будет считаться унижением?
Лялька умничка, здорово сказала
Изменяют не телом, изменяют душой.
Мне очень нравится и тема, заданная автором и сам вопрос так сказать в яблочко. И лично мне всё здесь ясно и четко в отличие от других. Да! Это есть самое настояшее унижение. Особенно когда муж там присутствует и ему еше постоянно об этом говорят- тем самым унижая его сново и сново. А негры так это и подавно! ини ведь белую женшину трахают... да еше при её муже!!! Да - это сильное унижение! И меня лично именно это ужасно заводит!!! И именно из за этого я и хочу быть униженым!
прошу высказать мнение!
это с какой стати до неимоверных размеров? Откуда такая статистика? Или твои эротические фантазии?!
Что жы ты о своей любимой так сухо? "отверстие"..."дырки"..."трахают"..."матка"...
каждый имеет то, чего заслуживает! Как хочешь так это и будет!!
интересно! Тебя возмущает это или заводит столькл экспрессии и имоций!!!
ты сам себя вот так унижаешь!!!Назови себя еще "смерд"!!
Я не считаю себя простушкой! А если человек имеет больше опыта таких отношений, не повредит послушать, да же если ты не когда не воспользуешься его советом! 
И никогда не говори "никогда", жизнь обязательно поставит тебя в эти рамки! Успехов тебе, разбирайся или не лезь в те отношения, которые для тебя не приемлимы!
считается ли унижением мужа, когда мать ваших детей трахают несколько потных негров с огромными членами?! одовременно во все дырки, при муже?! растягивают до неимоверных размеров отверстие, которая родила ваших детей? орошают спермой самое сокровенное! матку вашей жены, которая зачала ваших детей? заполняют спермой рот, который потом целуете вы?......хм...
считается ли, что муж, который балдеет от этого, смотрит на происходящее, снимает на видео, дрочит и мечтает об единственном! чтоб эти негры скорее кончили! потом залезть под неё и высосать из дырок любимой всю сперму перемешанную в её же соках, жаждит унижения?...
я знаю ответ на этот вопрос!
знаю и мнение одного из здесь присутьствующих(рангом выше меня), который с недавных времён мнит себя хозяином и что самое смешное авторитетом!
меня интересует мнение других!... "простых смертных"!...оооо
P.S. "или лучше обьясните мне, что такое унижение"?...ты сам ответил на свой вопрос и унизил себя, как мог!
__________________________
Не знаю насчет негров, но когда твою жену ебут несколько кавказцев, когда они при тебе кончают в нее вживую, заполняют спермой ее рот, а ты затем целуешь ее и вылизываешь ее оттраханную, но любимую пизду, высасываешь всю сперму которую в нее накачали. Да это унижение! Но унижение сладкое, возбуждающее, приносящее тебе удовольствие! Иначе ты не делал бы этого.
Не знаю насчет негров, но когда твою жену ебут несколько кавказцев, когда они при тебе кончают в нее вживую, заполняют спермой ее рот, а ты затем целуешь ее и вылизываешь ее оттраханную, но любимую пизду, высасываешь всю сперму которую в нее накачали. Да это унижение! Но унижение сладкое, возбуждающее, приносящее тебе удовольствие! Иначе ты не делал бы этого.
Леган респект! Мне аж так и захотелось!!!
Это игра!ведь если бы ты не хотел,этого не случилось бы!
barmalei
Эти негры, прям повсюду тут,надоело.
Блин, и куда смотрят защитники прав нацменьшинств. Это же прямо фашизм какой-то! Использовать бедных неразумных негров, кавказцев и прочих представителей, обладающих одной только ебливой извилиной для собственного, пусть и для кого-то извращенного удовольствия. Ведь так и получается - любители подобных "унижений" на самом деле пользуются этим людом на полную катушку. И унижением это является только в глазах этих самых "инструментов" оргазма. Но, тем не менее, заводит, да еще и вызывает такие горячие обсуждения. Тема то горяченькая. А слабо с участием высокоинтеллигентных мужчин вот так унизиться, а?
Блин, и куда смотрят защитники прав нацменьшинств. Это же прямо фашизм какой-то! Использовать бедных неразумных негров, кавказцев и прочих представителей, обладающих одной только ебливой извилиной для собственного, пусть и для кого-то извращенного удовольствия. Ведь так и получается - любители подобных "унижений" на самом деле пользуются этим людом на полную катушку. И унижением это является только в глазах этих самых "инструментов" оргазма. Но, тем не менее, заводит, да еще и вызывает такие горячие обсуждения. Тема то горяченькая. А слабо с участием высокоинтеллигентных мужчин вот так унизиться, а?
УБИЛ..... вот уж правильно подметил.... тут ещё надо подумать кто кого унижает..... институтов не кончай, но мысль философская... это надо в начало топика... или в новую тему...
Блин, и куда смотрят защитники прав нацменьшинств. Это же прямо фашизм какой-то! Использовать бедных неразумных негров, кавказцев и прочих представителей, обладающих одной только ебливой извилиной для собственного, пусть и для кого-то извращенного удовольствия. Ведь так и получается - любители подобных "унижений" на самом деле пользуются этим людом на полную катушку. И унижением это является только в глазах этих самых "инструментов" оргазма. Но, тем не менее, заводит, да еще и вызывает такие горячие обсуждения. Тема то горяченькая. А слабо с участием высокоинтеллигентных мужчин вот так унизиться, а?
УБИЛ..... вот уж правильно подметил.... тут ещё надо подумать кто кого унижает..... институтов не кончай, но мысль философская... это надо в начало топика... или в новую тему...
дааа, философствовать мы умеем!
Тема то горяченькая. А слабо с участием высокоинтеллигентных мужчин вот так унизиться, а?
Так в том и дело, что их ставишь ниже себя, а они так обращаются с твоей женой, если так будет делать равный тебе человек, либо выше статусом то унижение намного меньше я считаю.
Блин, и куда смотрят защитники прав нацменьшинств. Это же прямо фашизм какой-то! Использовать бедных неразумных негров, кавказцев и прочих представителей, обладающих одной только ебливой извилиной для собственного, пусть и для кого-то извращенного удовольствия. Ведь так и получается - любители подобных "унижений" на самом деле пользуются этим людом на полную катушку. И унижением это является только в глазах этих самых "инструментов" оргазма. Но, тем не менее, заводит, да еще и вызывает такие горячие обсуждения. Тема то горяченькая. А слабо с участием высокоинтеллигентных мужчин вот так унизиться, а?
Cлышь ты, интеллектуал ты наш
Это ты намекаешь на то, что ты у нас высокоинтеллигентный?
Кстати, как лингвист (первое из двух моих высших образований, не смотря на то, что я "кавказец"
) скажу, что слова "высокоинтеллигентный" попросту нет
может, "высокоинтеллектуальный"? Хотя какая тебе разница, великошовинистическому недоумку
И прекратитил бы впредь употреблять тупое выражение "кавказец"... ты б ещё сказал "лицо кавказской национальности" как в уголовных ужастиках... В кавказском регионе проживает несколько сот народов и народностей, у каждого - свои обычаи, традиции, культура.. Позволь заметить, многие являются такими же россиянами как и ты, русич! А у многих история государственности и цивилизации насчитывает столько десятков сотен лет, что тебе и во сне не снилось
Так что прекращай тут охинею нести, следи за речью и угомони свой пыл, интеллектал
Это - сайт не пропаганды националистическо-фашистского тона, а всего лишь место общения нормальных людей без разделения по расовым, национальным или религиозным признакам
apres
Фантазия твоя если будет реализована, то будет называться "вечером отдыха и развлечений", но не унижением. И многие об этом мечтают, а в рамках этого сайта это действительно почти несбыточная мечта каждого мужа (это мое личное мнение)
всё понял, не понял что в кавказцах и неграх не так?
ну важно не КТО кончает в жену а ЧТО кончают а уж дополнительная экзотика - негры, кавказцы - комплекс сескуальной неполноценности белого
Ребята, вас что негры обидели? Причем тут негры? А ты дорогой "tima1", раз так нежно с трепетом относишься к тем историческим местам, где твои дети зачаты и с тех мест откуда они родились, что тут на этом сайте ищешь?! Очень много сайтов религиозных, где негры неправляемой толпой на твою жену не набросяться, дабы осквернять ее детородные органы...
первое - откуда начинать, люди делятся на две категории, тех кто пробовал и тех, кто рассуждает. Те, кто ничего не понимает, могут судить о вариантах только лишь из своих фантазий, не более того. Опытные люди никогда не скажут, не подумав.
Второе - личная ориентация. Ну и позиция, если прямо говорить.
Нет, это не унижение, а скорее утверждение и нижний муж просто позволяет это сделать, имхо. Другое дело - один шаг от шлюхи-жены до мягкого мужа, который желает сосать и не против, если ему присунут за компанию. Вобщем, суть здесь всегда в разнообразии изначально-)