Смоленск в огне
Привет,други мои и подруги! Я не сильный юзер-скорее лузер,извините,в компьютерном деле до сих пор мастер-самоучка,почему и не могу никак научиться корректно отправлять фотки!
Однако о нашем промысле. Пребывание у нас box53 было для нас с женой подобно падению Тунгусского метеорита,особенно для нее.Мужики,такой виртуозной техники подготовки женщины к соитию и проведению самого акта ебли я не видел никогда еще,хотя и прожил уже не мало. Видать действительно в СССР не было секса и всего что с ним связано,или я чего=то пропустил на задней парте в школе? Супруга до сих пор не может отойти (да и уже наверное не вернется)в прежнее состояние. Столько ее оргазмов я не наблюдал никогда за такой короткий срок,как 5 дней+5 ночей.Она практически не спала и на работу ходила как зомби. Теперь она у меня превратилась в ненасытную сучку,текущую от прикосновения практически любого самца. Во время их траханий и ласк я лишь иногда присоединялся к ним,а остальное время мне хотелось лишь одного-запечатлеть их тела на фото= и видееокадрах.Думаю,многие меня поймут,что это фантастическое по красоте зрелище! Когда-то очень давно по Ленинградскому ТВ (пока и его не переименовал Собчак)в программе "5 колесо" весьма интересный и уважаемый мною и многими тогдашними ленинградцами ведущий Сережа Шолохов (ау,где ты на нашем самом лучшем в мире ТВ?)спрашивал знаменитого сексолога из Франции (не запоминаю ФИО,особенно иностранцев надолго)насчет конкретного определения порнографии. Тот ответил:"...Порнография-это когда половой акт проходит с детьми,животными,с насилием;а все остальное-это эротика!" Я вот думаю,не в этом ли корень бед нашего затюканого народа,если я даже поговорить об этом захожу на некий неодушевленный аппарат под названием компьютер,т.к. с окружающими об этом-табу. Вот чего-то свернул на такую грустную сторону,но теперь-то я знаю точно-SWпланета вертится!
- Дневник Vikтог69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Перенесено на форум "Жена шлюха"
МОЛОДЦЫ! СМОЛЕНСК РУЛИТ!!!
Молодцы, ничего не скажешь! Как договорились с box53, если не секрет... Заинтриговал! СМОЛЯНЕ, ВПЕРЕД!
Привет!!!! Познакомимся?