Всех с прошедшими праздниками и весны во всем!
кол_и_бри: 11 March, 2024 - 10:03 (изменено кол_и_бри: 11 March, 2024 - 15:53)
Немного выпали из контекста. Праздники проводим в теплых краях. Передаем всем привет и поздравляем с прошедшими праздниками! Всем тепла, любви и красоты!
У любимой сегодня игривое настроение. Надела свое кокетливое платьишко на пляж. Оно связано с одним приятным отдыхом (приобретено там) и интересной встречей.
»
- Дневник кол_и_бри
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кокетливое платюшко?? интересно, если она оденет строгое платье, то это будет паранджа??
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
Сам понял, что написал? И нет такого слова «платюшко».
Нравится и платье и дама в нём
И Вашу кокетку с наступившим праздником!
Плюсатор - плюсую всех!
Спасибо!
Благодарим))). И вам весны хорошей)
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.