Муки выбора)
Vladi321: 23 July, 2024 - 22:14 (изменено Vladi321: 18 December, 2024 - 18:27)
Активные участники сайта,ребята, девчата, друзья, товарищи, помогите с выбором!) Участвуем в местячковом любительском фотоконкурсе ню формата и не можем определиться какую из фото разместить! По подборке я думаю все поняли, что фото должно быть в определенной позе)
»
- Дневник Vladi321
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2!
Согласен - лучше вторую. тут и красиво кадр симметрично поставлен, и свет хороший, и поза горячая, и локация пикантная. Однозначно 2!
2
4
5
4
6
4
А нам в сеточке осень понравилось, и ножки покорные и ручка так пикантно тянется за вкусняшкой
Поддержку #3
эротический массаж - это круче, чем секс
6
2
2
6
3 или 5
5
Мы одно целое !
3
3 и 5 великолепные
2 или 3
3!
6
4 лучшая))
3 или 6
№2 в поезде оригинальнее
Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая
2-5
Однозначно фото номер 3, к остальным можно придраться по мелочи
5
приветствую котятки
фотографа вам не хватает))) по задумке в чане и в поезде хорошо получились, но там качество хромает, так что я за 3е!
3 или 5
3
В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец
Я за 3
2 и 5 огонь!
2
2
5.Самое красивое
Ребят, всем спасибо!! С небольшим преимуществом победило фото 3, опередив фото 2 всего на два голоса, если я конечно внимательно посчитал)
Удивительно конечно, мы почему то думали, что борьба развернется между 5 и 6! Ну и то что фото 1 не получит ни одного голоса, тоже не ожидали! Вот что значит разница между субъективным мнением и мнением большинства))
Поверим голосу народа так сказать) Еще раз всем спасибо
ну и нахрен было везде этими "опсами" фото поганить?
4