Муки выбора)

23

Активные участники сайта,ребята, девчата, друзья, товарищи, помогите с выбором!) Участвуем в местячковом любительском фотоконкурсе ню формата и не можем определиться какую из фото разместить! По подборке я думаю все поняли, что фото должно быть в определенной позе)

Комментарии

0

2!

2

Согласен - лучше вторую. тут и красиво кадр симметрично поставлен, и свет хороший, и поза горячая, и локация пикантная. Однозначно 2!

0

2 Eye-wink

0

4

-1

5

0

4

0

6

0

4

0

А нам в сеточке осень понравилось, и ножки покорные и ручка так пикантно тянется за вкусняшкой Eye-wink

1

Поддержку #3

эротический массаж - это круче, чем секс

0

6

0

2

0

2

0

6

0

3 или 5

0

5

Мы одно целое !

0

3

0

3 и 5 великолепные

0

2 или 3

-1

3!

0

6

0

4 лучшая))

0

3 или 6

0

№2 в поезде оригинальнее

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

2-5

0

Однозначно фото номер 3, к остальным можно придраться по мелочи

0

5

-1

приветствую котятки
фотографа вам не хватает))) по задумке в чане и в поезде хорошо получились, но там качество хромает, так что я за 3е!

0

3 или 5

0

3

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

0

Я за 3

0

2 и 5 огонь!

0

2

0

2

0

5.Самое красивое

0

Ребят, всем спасибо!! С небольшим преимуществом победило фото 3, опередив фото 2 всего на два голоса, если я конечно внимательно посчитал)
Удивительно конечно, мы почему то думали, что борьба развернется между 5 и 6! Ну и то что фото 1 не получит ни одного голоса, тоже не ожидали! Вот что значит разница между субъективным мнением и мнением большинства))
Поверим голосу народа так сказать) Еще раз всем спасибо

-1

ну и нахрен было везде этими "опсами" фото поганить? md_ireful

0

4