Первый шажок!
Мегакок: 17 January, 2008 - 13:55 (изменено Exsand: 25 January, 2008 - 08:35)
Свершилось! Моя женушка теперь в постели (пока лишь со мной) оживленно фантазирует вслух как ее имеют при мне! У нас в Узбекистане поверьте мне это сложно сделать учитывая менталитет. Но мне это удалось и во многом благодаря сайту Сексвайф.
Пока он согласилась попозировать...пока якобы спящей..выкладываю фото, комменты будем читать вместе. Есть видео, вышлю в обмен на ваше, шлите на [email protected]
»
- Дневник Мегакок
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всегда нравились восточные девушки! Жена очень симпотична. Ну чтоже, нужно реализовывать желания! Только прислушиваться и к её, дабы первый шаг был по обоюдному согласию!
«Из всех сексуальных извращений, целомудрие самое странное», Анатоль Франц
Первым шагом она хочет МЖЖ, не знаю почему..я не против вообще то..
очень мило!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
чуть чуть разминулись.. только из Ташкента вернулись )
А почему уже не женат?
Я был уже неженат когда регился, теперь слава богу все нормально..
Неделю копался в нете в поиске девушки для развлечений вторем, так и не нашел..а жена посидела 2 часа и нашла..вот уж воистину женщину женщину всегда поймет..прислала нам свое фото, сегодня встречаемся, правда фотоотчет не обещаю, а вдруг не согласятся..размещаю фото этой девушки, а отчет о встрече ждите завтра..
вот и высылай вам фото с лицом, а вы их сразу на сайт(она разрешила хоть размещать эту фотографию)
Полагаю в славном городе Ташкент не принято спрашивать разрешения у женщин
)тем более человеком с такой колбасой.....
То:alex08 Абсолютно верно подмечено..Кстати встреча прошла на ура...очень устал, отпишусь завтра...Всем удачи и исполнения желаний.
и тута все вымерли(
2 muamua
ну так развийте тему покажите Ваши фото.
прелесь девочка!!!!!
у тебя член супер жена в востоге!!!
как успехи, земляки?
Катран, а Вы в Ташкенте, кофе с Вашей супругой было бы весьма кстати