Первый шажок!

4

Свершилось! Моя женушка теперь в постели (пока лишь со мной) оживленно фантазирует вслух как ее имеют при мне! У нас в Узбекистане поверьте мне это сложно сделать учитывая менталитет. Но мне это удалось и во многом благодаря сайту Сексвайф.
Пока он согласилась попозировать...пока якобы спящей..выкладываю фото, комменты будем читать вместе. Есть видео, вышлю в обмен на ваше, шлите на [email protected]

Комментарии

0

Всегда нравились восточные девушки! Жена очень симпотична. Ну чтоже, нужно реализовывать желания! Только прислушиваться и к её, дабы первый шаг был по обоюдному согласию!

«Из всех сексуальных извращений, целомудрие самое странное», Анатоль Франц

0

Первым шагом она хочет МЖЖ, не знаю почему..я не против вообще то..

0

очень мило! Kiss

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

чуть чуть разминулись.. только из Ташкента вернулись )

0

А почему уже не женат? Не понимаю!

0

Я был уже неженат когда регился, теперь слава богу все нормально..

0

Неделю копался в нете в поиске девушки для развлечений вторем, так и не нашел..а жена посидела 2 часа и нашла..вот уж воистину женщину женщину всегда поймет..прислала нам свое фото, сегодня встречаемся, правда фотоотчет не обещаю, а вдруг не согласятся..размещаю фото этой девушки, а отчет о встрече ждите завтра..

0

вот и высылай вам фото с лицом, а вы их сразу на сайт(она разрешила хоть размещать эту фотографию)

0

Полагаю в славном городе Ташкент не принято спрашивать разрешения у женщин Smiling)тем более человеком с такой колбасой.....

0

То:alex08 Абсолютно верно подмечено..Кстати встреча прошла на ура...очень устал, отпишусь завтра...Всем удачи и исполнения желаний.

0

и тута все вымерли(

0

2 muamua

ну так развийте тему покажите Ваши фото.

0

прелесь девочка!!!!!

0

у тебя член супер жена в востоге!!!

0

как успехи, земляки? Smiling

0

Катран, а Вы в Ташкенте, кофе с Вашей супругой было бы весьма кстати