Свадьба в Сокольниках

99

Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала….
Эта встреча была естественно приурочена к приятным событиям в нашей жизни и , думаем , нам удалось провести ее с соблюдением всех правил и по полной программе!!! Все как полагается: жених с невестой, подружка невесты, приглашенные гости а дальше- импровизация!!! Приглашение мужчины соблюли дресс-код (правда смокинги были быстро сняты, остались лишь бабочки…)) ну и, как говорится: погнали!!! Дамам не давали отдышаться ,время было только на смену нарядов))Одним словом праздник удался и я стала настоящей sex wife (замужней шлюхой)! А на утро мы с любимым наслаждались тихим томным утром и поданным в номер завтраком))Всех с наступающим Новым годом.Впереди длинные каникулы в связи с этим планируем устроить генг бенг 8 января.Снегурочка приглашает дед Морозов ))Желающих принять участие пишите в личку.

Комментарии

-4

Круть, я тоже трахал не весту, при чем в день свадьбы, пока жених номер нам оформлял. Такое бывает раз в жизни!

Никогда не говори "никогда"

-2

Вообще скажу вам с юности нравилось трахать чужих жен, при чем не важно, обманщиц или с разрешения мужа, хотя с разрешения даже наверное больше.

Никогда не говори "никогда"

1

Как, всегда, прекрасно! Шикарная шлюха. Фото 18 - кайф)

1

Хорошая свадьба! И конкурсы интересные!

1

Круть! Шикарный отчет от шикарной леди!!!Супер!

1

Шикарная свадьба!!! Невеста с подружкой были прекрасны.

1

Супер отрыв!

1

Супер!!!

1

Шикарная свадьба!) невеста и подружка были на высоте! Ребята молодцы, что сделали такой свадебный подарок ))

1

Подружка тоже есть на сайте?)

0
swporn писал(а):

Подружка тоже есть на сайте?)

А как же))Все порядочные шлюшки здесь на сайте))

1

Как всегда превосходно! Девочки зажгли! С наступающим новым годом Вас! kiss3