Стихи для любимых

6

Подумалось:- «А не собрать ли все стихи о любимых в одном дневнике?» Не знал, как озаглавить. «Любимые стихи», «Любимые стихи о Любви», «Стихи о Любви», «Стихи и Любовь», «Стихотворение, как зеркало души» и т.д.
В состоянии влюбленности и не только, и мужчины и женщины пишут сами или читают наизусть чужие стихи. Все на этом сайте находятся в той или иной степени влюбленности и, наверное, у каждого есть любимое произведение.

Стихи для Любимых…

Комментарии

0

Константин Бальмонт:

Ни дня, чтоб я не думал о тебе,
Нет часа, чтоб тебя я не желал.
Проклятие невидящей судьбе,
Мудрец сказал, что мир постыдно мал.
Постыдно мал и тесен для мечты,
И все же ты далеко от меня.
О, БОЛЬ МОЯ! ЖЕЛАННА МНЕ ЛИШЬ ТЫ,
Я ЖАЖДУ НОВОЙ БОЛИ И ОГНЯ!

Люблю тебя капризною мечтой,
Люблю тебя всей силою души,
Люблю тебя всей кровью молодой,
Люблю тебя, люблю тебя, спеши!

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Niky Readers Wife:
Теперь я точно знаю, что не только мужчинам интересен этот дневник. Ждем с нетерпением.

0
navigator727 писал(а):

Niky Readers Wife:
Теперь я точно знаю, что не только мужчинам интересен этот дневник. Ждем с нетерпением.

Ну что ты, Навигатор!! Здесь столько милых дам, которые с удовольствием читают твой дневник!!! Eye-wink

0
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):

Niky Readers Wife:
Теперь я точно знаю, что не только мужчинам интересен этот дневник. Ждем с нетерпением.

Ну что ты, Навигатор!! Здесь столько милых дам, которые с удовольствием читают твой дневник!!! Eye-wink

Эх, стихами не все делятся! И непонятно- нравиться, чи нет?!

0

Любви не может быть меж нами,
Ее мы оба далеки,
Зачем же взглядами, речами
Ты льешь мне в сердце яд тоски?

Зачем тревогою, заботой,
С тобой полна душа моя?
Да, есть в тебе такое что-то,
Чего забыть не в силах я.

Что в день печали, в день разлуки
В душе откликнется не раз,
И старые пробудит муки,
И слезы вызовет из глаз.

0

После долгой тяжелой разлуки,
При последнем печальном свиданьи,
Не сказала я другу ни слова
О моем безутешном страданьи;
Ни о том, сколько вынесла горя,
Ни и том, сколько слез пролила я,
Как безрадостно целые годы
Понапрасну его все ждала я
Нет, лишь только его увидала,
Обо всем, обо всем позабыла;
Не могла одного позабыть я -
Что его беспредельно любила...

0

С Есенин.
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить

0

С. Есенин

Цветы мне говорят - прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну, что ж! Ну, что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,-
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно - придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне
Как о цветке неповторимом.

0

Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.

0

:)это современная притча... В одном горном селении жил человек, известный тем, что он никогда ни с кем не спорил. И вот приехал к нему корреспондент, чтобы написать о нём в книге рекордов Гиннеса. И между ними состоялся такой разговор:

— Скажите, а это правда, что вы прожили 90 с лишним лет, и ни разу ни с кем не спорили?

— Да, это правда.

— Ну что, вообще ни с кем, ни с кем?

— Вообще ни с кем, ни с кем!

— И что, даже с собственной женой?

— Даже с женой.

— Даже со своими детьми?

— Даже с детьми.

— И что, за 90 лет ни единого разочка?

— Ни разу.

— Никогда-никогда ни с кем, ни с кем? — уже накаляясь, продолжал корреспондент.

— Ну да, — спокойно отвечал старик.

Корреспондент (краснея и раздражаясь):

— Да не может этого быть, чтобы вы за всю жизнь ни разу ни с кем не спорили!

— Спорил, спорил, спорил... — примирительно ответил старик.
думаю,что поучительная притча...

0

белочка:
Вы просто кладезь притч Eye-wink Но эта мне особенно понравилась! Можно я Вас за это в щечку? Kiss

0
Старик писал(а):

белочка:
Вы просто кладезь притч Eye-wink Но эта мне особенно понравилась! Можно я Вас за это в щечку? Kiss

Eye-wink а что только в щёчку? Sticking out tongue

0

белочка:
Провоцируете на измену? Eye-wink Вообще-то я верный муж Eye-wink Но с Вами пожалуй и до греха не далеко Eye-wink (Только это по большому секрету). Ну тогда куда Вам приятнее будет Kiss

0
Старик писал(а):

белочка:
Провоцируете на измену? Eye-wink Вообще-то я верный муж Eye-wink Но с Вами пожалуй и до греха не далеко ;)

Smiling вот как да...верные мужья..а где же нам брать мужчин для нашего(я имею в виду sw) секса?????????????????

0
белочка писал(а):
Старик писал(а):

белочка:
Провоцируете на измену? Eye-wink Вообще-то я верный муж Eye-wink Но с Вами пожалуй и до греха не далеко ;)

Smiling вот как да...верные мужья..а где же нам брать мужчин для нашего(я имею в виду sw) секса?????????????????

А Вы посмотрите опросы, какие почти все женщины собственницы. Что же нам, мужчинам, делать? Чтобы и не обманывать, и все женщины довольны остались? Посоветуйте Eye-wink

0

П.Антокольский.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В желтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.

Я люблю тебя - черной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Не в Москве - так когда-то и где-то
Все равно это сбыться могло б.

Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,
Когда руки сплелись и истлели
В обожанье объятий немых.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за все. Что еще. Впереди.

Я вернулась! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Я не могу "не добавить" от Блока.

Александр Блок

Мы встречались с тобой на закате.
Ты веслом рассекала залив.
Я любил твое белое платье,
Утонченность мечты разлюбив.

Были странны безмолвные встречи.
Впереди - на песчаной косе
Загорались вечерние свечи.
Кто-то думал о бледной красе.

Приближений, сближений, сгораний -
Не приемлет лазурная тишь...
Мы встречались в вечернем тумане,
Где у берега рябь и камыш.

Ни тоски, ни любви, ни обиды,
Всё померкло, прошло, отошло..
Белый стан, голоса панихиды
И твое золотое весло.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

buskona:
Рад снова видеть и слышать. И как всегда Вы меня удивляете тем, что я многого (ого-го, сколько)не знаю.
П.Антокольский.- Нада будит паискат.

0

белочка:
Вы украшаете мой дневник замечательными(поучительными) притчами! Персональное огромное Спасибо! Один бы я так не смог.

0

Smiling ещё одна...Два друга сидели в кофейне и курили кальян.

— Какое это счастье — иметь двух жён! — мечтательно говорил один другому.

Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат. Глаза друга становились всё больше и больше от восхищения. «Как в раю, — думал он, — живётся моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами?»

Вскоре и у него появилась вторая жена. Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, она гневно отвергла его:

— Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть пятым колесом в телеге. Или я, или она.

Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.

— Тебе здесь нет места, — в ярости выкрикнула та. — Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней.

Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. С удивлением он обернулся. Оказывается, это был не кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жён.

— Чего это ты пришёл сюда? — спросил он его с удивлением.

— Мои жёны не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы.

— Но зачем же тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя жёнами?

— Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг.

0

Да, не повезло ребятам... Не знают они там, что такое SW!

0

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь!
А так хочется двух жен. Одна для души, другая для тела, третья для помощи в делах, четвертая для семьи, пятая... кажется уже лишнего. И чтобы ещё сексуальные были, все!
Эх, ЖИЗНЬ!

0
navigator727 писал(а):

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь!
А так хочется двух жен. Одна для души, другая для тела, третья для помощи в делах, четвертая для семьи, пятая... кажется уже лишнего. И чтобы ещё сексуальные были, все!
Эх, ЖИЗНЬ!

Фильм не смотрел "Идеальная жена"??? Puzzled - сто-процентное попадание! Show! - еще и мораль....! Beat для мужчины, естественно! Note!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь!
А так хочется двух жен. Одна для души, другая для тела, третья для помощи в делах, четвертая для семьи, пятая... кажется уже лишнего. И чтобы ещё сексуальные были, все!
Эх, ЖИЗНЬ!

Фильм не смотрел "Идеальная жена"??? Puzzled - сто-процентное попадание! Show! - еще и мораль....! Beat для мужчины, естественно! Note!

В фильме вроде три жены было, или это не тот фильм?
Честно сказать, мне нужно одну, но любимую.

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь!
А так хочется двух жен. Одна для души, другая для тела, третья для помощи в делах, четвертая для семьи, пятая... кажется уже лишнего. И чтобы ещё сексуальные были, все!
Эх, ЖИЗНЬ!

Фильм не смотрел "Идеальная жена"??? Puzzled - сто-процентное попадание! Show! - еще и мораль....! Beat для мужчины, естественно! Note!

В фильме вроде три жены было, или это не тот фильм?
Честно сказать, мне нужно одну, но любимую.

Конечно, ТРИ! Show!
Но любил-то он ОДНУ! Kiss ТРИ в ОДНОМ! Idea!

Ну и добавлю еще:

Ю.Друнина

Все говорим:
"Бережем тех, кого любим,
Очень".
И вдруг полоснем,
Как ножом, по сердцу -
Так, между прочим.

Не в силах и объяснить,
Задумавшись над минувшим,
Зачем обрываем нить,
Которой связаны души.
Скажи, ах, скажи - зачем?..
Молчишь, опустив ресницы.

А я на твоем плече
Не скоро смогу забыться.
Не скоро растает снег,
И холодно будет долго...
Обязан быть человек
К тому, кого любит, добрым.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
navigator727 писал(а):

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь!
А так хочется двух жен. Одна для души, другая для тела, третья для помощи в делах, четвертая для семьи, пятая... кажется уже лишнего. И чтобы ещё сексуальные были, все!
Эх, ЖИЗНЬ!

Вот женская логика мужчинам непонятна, это общепринято так. Но мужская математика - ЭТО ЧТО-ТО!!! Laughing out loud

Немножко еще из П.Антокольского:

Понимаешь? Я прожил века без тебя
И не чаял, что в будущем встречу.
И случалось, в охрипшие трубы трубя,
Не владел человеческой речью.

Пил вино, и трудился, и стал стариком,
И немало стихов напечатал,
Но застрял в моей глотке рыдающий ком —
Слабый отзвук души непочатой.

Вот она! Отдаю тебе душу и речь,
Если хочешь, истрать хоть на рынке,
Только зря не жалей, не старайся сберечь,
Да и пыль не стирай по старинке.

И пускай у тебя она пляшет в глазах
В дни чудес, и чудовищ, и чудищ:
Это завтрашней молнии ломкий зигзаг —
Тот, с которым ты счастлива будешь!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Еще Константин Бальмонт.

Тебя я хочу, мое счастье,
Моя неземная краса!
Ты - солнце во мраке ненастья,
Ты - жгучему сердцу роса!

Любовью к тебе окрыленный,
Я брошусь на битву с судьбой.
Как колос, грозой опаленный,
Склонюсь я во прах пред тобой.

За сладкий восторг упоенья
Я жизнью своей заплачу!
Хотя бы ценой преступленья -
Тебя я хочу!

0

Романс "Глазами и душой", в моем исполнении.

Успокой меня глазами, успокой меня душой,
И босыми встань ногами, на сердечную мозоль
Боль доставь мне, наслажденье, исцарапай душу мне,
Мне явись как исцеленье, светом будь в моем окне
Светом будь в моем окне.

Обними меня глазами, обними меня душой
Как пред строгими богами, я перед тобой одной,
Обними меня покрепче, да прижми к своей груди,
Мне так будет много легче, позабыть и перейти.
Позабыть и перейти.

Поцелуй меня глазами, поцелуй меня душой,
Оборвать все нити сразу, легче нежели по одной,
Стебель жизни очень тонок, не губи его шаля,
Где то там не спит ребенок, так похожий на меня.
Так похожий на меня.

Так успокой меня глазами, успокой меня душой,
И босыми встань ногами на сердечную мозоль,
Для меня ты ангел божий, без тебя такая муть,
Мне скажи:-"Ты мой хороший!" И ещё чего-нибудь
Мне скажи:-"Ты мой хороший!" И ещё чего-нибудь.

0

Мне твои глаза забыть едва ли.
У евреек, кто-то мне сказал,
Может только в древности бывали
Серые как у тебя глаза.

Их не затуманить и слезами
Светлое лицо поднимешь ты
И, не /оторвался/ бы часами
От твоей библейской красоты.

Долгою дорогою земною,
я пошел бы смело за тобой,
Еслиб не стоял передо мною
Тонкий профиль женщины другой.

Если бы и до сих пор не бредил,
Той, которую в счастливый час,
Я когда-то в молодости встретил
Не за тем, чтоб разлюбить сейчас...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Степан Щипачев

* * *
Что листья падают, что ночь светла,
запомню и вовек не пожалею
о том, что нас далёко завела
кленовая сентябрьская аллея.

Сидим одни, обнявшись, под луной,
но все длинней косые тени кленов.
Луна спешит - на целый шар земной
она одна, одна на всех влюбленных

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

* * *
За селом синел далекий лес.
Рожь качалась, колос созревал.
Молодой буденновский боец
у межи девчонку целовал.
Был у парня залихватский чуб,
на губе мальчишеский пушок.
Звал горнист. Но парню хорошо,
и девчонке этот парень люб.
Целовал он в жизни первый раз.
В поле - синь да рожь со всех сторон.
Он ушел... И полем через час
поскакал в атаку эскадрон.
Полушалок от росы промок.
У девчонки в горле слез комок.
Парень пулей срезан наповал.
Рожь качалась, колос созревал...
Шли года.
Подумай над строкой,
незнакомый друг мой дорогой.
Может быть, тебе семнадцать лет
и в стране тебя счастливей нет.
Светят звезды, город сном повит,
ты влюблен, ты обо всем забыл,
а быть может, счастлив ты в любви
потому, что он недолюбил.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

* * *
За селом синел далекий лес.
Рожь качалась, колос созревал.
Молодой буденновский боец
у межи девчонку целовал.
Был у парня залихватский чуб,
на губе мальчишеский пушок.
Звал горнист. Но парню хорошо,
и девчонке этот парень люб.
Целовал он в жизни первый раз.
В поле - синь да рожь со всех сторон.
Он ушел... И полем через час
поскакал в атаку эскадрон.
Полушалок от росы промок.
У девчонки в горле слез комок.
Парень пулей срезан наповал.
Рожь качалась, колос созревал...
Шли года.
Подумай над строкой,
незнакомый друг мой дорогой.
Может быть, тебе семнадцать лет
и в стране тебя счастливей нет.
Светят звезды, город сном повит,
ты влюблен, ты обо всем забыл,
а быть может, счастлив ты в любви
потому, что он недолюбил.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Руки милой - пара лебедей -
В золоте волос моих ныряют.
Все на этом свете из людей
Песнь любви поют и повторяют.

Пел и я когда-то далеко
И теперь пою про то же снова,
Потому и дышит глубоко
Нежностью пропитанное слово.

Если душу вылюбить до дна,
Сердце станет глыбой золотою.
Только тегеранская луна
Не согреет песни теплотою.

Я не знаю, как мне жизнь прожить:
Догореть ли в ласках милой Шаги
Иль под старость трепетно тужить
О прошедшей песенной отваге?

У всего своя походка есть:
Что приятно уху, что - для глаза.
Если перс слагает плохо песнь,
Значит, он вовек не из Шираза.

Про меня же и за эти песни
Говорите так среди людей:
Он бы пел нежнее и чудесней,
Да сгубила пара лебедей.

Мне кажется, что писать автора этого шедевра будет излишне: его невозможно не узнать!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

0
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

Попробую я ответить. Да, это Есенин. (правильно?)

0
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

Попробую я ответить. Да, это Есенин. (правильно?)

Да, это Сергей Есенин!
Вы правильно угадали.
А попробуйте угадать, кто исполняет романс "Глазами и душой".
Помоему, с гитарой Вы дружите?!

0
navigator727 писал(а):
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

Попробую я ответить. Да, это Есенин. (правильно?)

Да, это Сергей Есенин!
Вы правильно угадали.
А попробуйте угадать, кто исполняет романс "Глазами и душой".
Помоему, с гитарой Вы дружите?!

Чиж и Компания? Да? Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
navigator727 писал(а):
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

Попробую я ответить. Да, это Есенин. (правильно?)

Да, это Сергей Есенин!
Вы правильно угадали.
А попробуйте угадать, кто исполняет романс "Глазами и душой".
Помоему, с гитарой Вы дружите?!

Я тут только собралась напрягать мозги, как вы уже всё ответили.. Smiling
С гитарой я позирую (но музыкальную школу закончила, как порядочная на отлично)), а играет на ней Reader (и как классно поёт!!) Ура!!!
Вот всё-таки классный форум у Навигатора! Kiss И настроение у меня сегодня отличное!! Show!

0
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):
Nicy Readers Wife писал(а):
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

Попробую я ответить. Да, это Есенин. (правильно?)

Да, это Сергей Есенин!
Вы правильно угадали.
А попробуйте угадать, кто исполняет романс "Глазами и душой".
Помоему, с гитарой Вы дружите?!

Я тут только собралась напрягать мозги, как вы уже всё ответили.. Smiling
С гитарой я позирую (но музыкальную школу закончила, как порядочная на отлично)), а играет на ней Reader (и как классно поёт!!) Ура!!!
Вот всё-таки классный форум у Навигатора! Kiss И настроение у меня сегодня отличное!! Show!

Спасибо. Очень приятно.

0
navigator727 писал(а):

Неужели Есенин?
Ну скажите -Да!

СТО ПРОЦЕНТОВ - Есенин!
"Золото волос" то - у него!
Так много здесь хороших вещей разместили... можно внеочередной оргазм получить Sex , зачитавшись!
Продолжаем? Show! или Puzzled ?
- Или! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

автора этого творения не знаю Sad ,но тоже понравилось... Кто виноват, что ты устал?
Что не нашел, чего так ждал?
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо - и упал?
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном,
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает -
Значит, будет новая беда.

Кто виноват, и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

Кто виноват, скажи-ка, брат,
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут
Друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день, и ночь пуста,
Забиты теплые места,
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает -
Значит, будет новая беда.

0
белочка писал(а):

автора этого творения не знаю Sad ,но тоже понравилось...
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает -
Значит, будет новая беда.

Не помню точно, кто именно написал.
Но 100% то, что исполняют "Машина Времени".
Классная песня.

0

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

0
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

Ну а что делать? всё знать невозможно, поэтому иногда хитрим! Show!
Обязательно посушаю... но уже вечером! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

Ну а что делать? всё знать невозможно, поэтому иногда хитрим! Show!
Обязательно посушаю... но уже вечером! Девочка

Расскажешь ощущения?

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

Ну а что делать? всё знать невозможно, поэтому иногда хитрим! Show!
Обязательно посушаю... но уже вечером! Девочка

Расскажешь ощущения?

Конечно, расскажу! Eye-wink только поутру! - когда соберусь слушать, ты уже будешь смотреть десятый сон! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

Ну а что делать? всё знать невозможно, поэтому иногда хитрим! Show!
Обязательно посушаю... но уже вечером! Девочка

Расскажешь ощущения?

Конечно, расскажу! Eye-wink только поутру! - когда соберусь слушать, ты уже будешь смотреть десятый сон! Idea!

Ну так мне ж не удалось послушать! Nice
На "зайцах" заблокирована эта композиция.... еще на работе посмотрела....
А дома - увлеклась дневниками "Дениса1973" и забыла про Чижа... Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

ДА! Точно. Не слишком известная песня. Откуда знаешь?

И, конечно, продолжаем.

ПризнаЮсь, что "не знаю"!
но все гениальное - просто!
набрала в "Гугле" и нашла..... )) Idea!

Продолжаем - так продолжаем!
надо пошевелить "завалы памяти...." Note!

Хитро придумала! Я тоже так буду делать!
Послушай, если не слышала. И музыка красивая! И исполнение-даже не вериться, что это Чиж. Совершенно на него не похоже!

Ну а что делать? всё знать невозможно, поэтому иногда хитрим! Show!
Обязательно посушаю... но уже вечером! Девочка

Расскажешь ощущения?

Конечно, расскажу! Eye-wink только поутру! - когда соберусь слушать, ты уже будешь смотреть десятый сон! Idea!

Ну так мне ж не удалось послушать! Nice
На "зайцах" заблокирована эта композиция.... еще на работе посмотрела....
А дома - увлеклась дневниками "Дениса1973" и забыла про Чижа... Не понимаю!

А представляете, что они с женой с мужчинами делают? Вообще про все забудешь! Не только про Чижа. Но могу прислать, если не найдете.