Девушка ищет девушку или СП
sweetdreams: 29 January, 2008 - 21:08
Привет всем! Хотела бы познакомиться с девушкой или женщиной, в край-с СП.для совместных встреч, возможно,переписки и всяческих нетрадиционных отношений (унижения, золотой дождь и т.п.). Со временем можно будет привлечь моего мужа или кого то из моих партнеров.В.О., интеллигентность и чистоплотность обязательные качества (простите, если кого обидела, не хотела!).Светлана, г. Самара.
»
- Дневник sweetdreams
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то тебя из крайности в крайность кидает......
мужчина из самары .выебу обоих если хочеш .самара
Я сюда тоже с mawa пришёл........
привет! мы пара, можем встретиться на море!