Мне 25 лет.Хотел бы познакомиться с семейной пары с Москвы или ближнего подмосковья.Для частых встреч
Горец: 5 February, 2008 - 20:51
Мне 25 лет.Хотел бы познакомиться с семейной пары с Москвы или ближнего подмосковья.Не против и знакомству с Питера.Жду ваших предложений.Всю инфо о себе скину на вашу почту
»
- Дневник Горец
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




