SexWife: Жена для секса и бисексуальные мужчины - совместимы?
Baron1: 12 February, 2008 - 12:22 (изменено InstructorPADI: 12 February, 2008 - 13:20)
Доброе время суток дамы и господа! Хотелось бы задаться вопросом и соответственно вызвать дискуссию вот по какому вопросу: не слишком ли много на сайте бисексуальных мужчин и как нам нормальным гетеросексуалам к ним относится в разрезе тематики сайта? Сразу оговорюсь, я не гомофоб и вполне нормально отношусь к людям с любой сексуальной ориентацией, считая это их личным делом, я просто хочу знать вписываются ли бисексуалы в тематику? Такое ощущение что зачастую они ищут здесь себе подобных для СВОЕГО удовлетворения ( напомню: SexWife: ЖЕНА для секса). Вобщем тема задана, если есть желание обсудить, то милости прошу, высказывайте свое мнение.
»
- Дневник Baron1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Их не только на сайте много,по жизни еще больше.И практически все из них на этом сайте не очень верно толкуют ветку Бисексуальный муж.Тема подразумевает,что муж это не одинокий бисексуальный мужчина,а именно муж и жена(пара)хотят найти единомышленников,делятся историями и т.д.
Но ветка превратилась в засилие тех,что ищет приключений только на свою задницу,простите за выражение.Дело дошло уже до того,что некие одинокие "американцы" уже парней здесь ищут
И поэтому,господа одинокие бисексуалы,гей и сочуствущие:сайт всеж-таки не по вашей теме и скромная просьба ограничивать себя в подаче объяв и пропаганде своей оринтации.Ну,а кто не прислушается...
Вот-вот! Интересно! И что народ думает по этому поводу? Может и до драки дойдет?! Или какое зерно рациональное прорастет!
Я тоже не гомофоб! Но... в последнее время, читая форумы и дневники на сайте, все чаще задаюсь вопросом: "Куда катится мир? и где найти нормальных мужчин!"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Я тоже не гомофоб! Но... в последнее время, читая форумы и дневники на сайте, все чаще задаюсь вопросом: "Куда катится мир? и где найти нормальных мужчин!"
Лучше быть голодным,чем есть что попало. Не хочу никого защищать,не осуждать."Ну а где найти нормальных женщин"?Где бы вы не были ,в свинг клубах,на тусовках да и по жизни везде полным -полно женщин би.И женщин Би на порядок больше ,чем мужчин.Считаю эту тему неприличной для обсуждения,каждому своё ребята!!С уважением
Нормальных мужчин, кому надо, тот находит, долго искать не надо... А кто так рассуждает, те нормальных мужчин обвиняют в хваставстве всего лишь за то что они пишут правду, а также в отсутствии чувства юмора, как будто ищутся не мужчины, а клоуны - ну тогда за нормальными в цирк.
Зачем делать сложным то, что проще простого?...
Если надо причину, то это - причина.
(с) В.Бутусов, И.Кормильцев
Опять ты о своём.. Ничего нового. Уже на нытьё похоже.
Lover-friend, читаю твои посты и никак понять не могу - что тебя так заело? Всё об одном и том же. Долго смотрел на всё это, не хотел влазить. Но ты не понимаешь ни намеков, ни юмора. Поэтому скажу просто, по-русски. Не знаю твоих мотивов, догадываюсь конечно... На всякий случай поясню какой смысл мы вкладываем в понятие "нормальный мужчина" помимо той информации, которая указана в нашей анкете: клоун, тут ты прав - это для цирка, а чувство юмора всегда приветствуется; лёгкость в общении, на самые разные темы, а не напряженность и душность; общение на темы интересующие всех участников разговора, а не превращение разговора в приём у психотерапевта (посочувствовать мы можем, но влазить в перепетии не нашей семейной жизни - увольте); это не всё, конечно, но то, что касается этого конкретного случая.
Все твои посты, с чего бы они не начинались, так или иначе сводятся к одной мысли: "Я", "Я-герой", "Я герой-2", "Я нормальный - чего же вы ещё ищете?" Особенно понравилось "После меня ваша жена сама будет всегда ко мне бегать". Люблю уверенных в себе людей, честно. И рад за твои неограниченные возможности и всеподавляющую власть над всеми женщинами. Кстати, хоть и нет подтверждающих твои слова отзывов других людей о тебе , не сомневаюсь, что ты пишешь одну лишь правду. Правда, написанная один раз - это правда, а написанная сто раз - уже появляется запашок хвастовства... Тебе пытались намекнуть, пошутить - но твоя реакция, скажем так, удивляет. Что так? Я понимаю так - если я крут, то мне нет необходимости кричать об этом на всех углах - люди восхищенные талантом сами всё расскажут. Слава найдёт своего героя, как не скрывайся. Я не люблю нарциссов, хвастунов и мужчин старающихся вызвать у женщин жалость. Может мы и ошиблись, но именно такое впечатление на нас ты произвел при первом нашем разговоре и продолжаешь производить сейчас. Поначалу нашего с тобой общения мы пробовали перевести тему, не получилось. Полное отсутствие чувства юмора (теперь понимаю, в цирк надо), зацикленность на своих проблемах, разговор только в двух направлениях - о твоем прошлом и о твоих многочисленных женщинах. Ах, да! Еще о твоих секс-возможностях. Нам оно надо? Проанализируй свои высказывания, сам всё увидишь. Хотел ты этого или нет, но впечатление о тебе получается именно такое.
И ещё. Переключи своё внимание с моей жены на другой объект. Ну не будет она к тебе бегать, поверь мне.
До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"
До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"
Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.
Изменяют не телом, изменяют душой.
До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"
Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.
Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно
До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"
Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.
Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно
Нельзя ли поподробней, может я чего упустил? Это что за звезды такие? И в каком смысле это будет для меня интересно ( или эта фраза не конкретно мне адресованна?) И где в анкете эти звезды смотреть?
Изменяют не телом, изменяют душой.
До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"
Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.
Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно
Нельзя ли поподробней, может я чего упустил? Это что за звезды такие? И в каком смысле это будет для меня интересно ( или эта фраза не конкретно мне адресованна?) И где в анкете эти звезды смотреть?
А сразу на титульной странице и можно посмотреть
По счастью,у Вас их нет
Правда! Пора что то делать! А то смотрю на таких, как Балтийка, и плачу
кого здесь искать?!
Страшна становится, господа! Ну очень хочеться изменить сайт в лучшую сторону... как раньше все чинно, благородно!
Вот! теперь буду знать, что мой образ у романтиков - слезы вызывает!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А у меня все бландинко слезы вышибают!
Значит тема форумчанам не интересна? Самое интересное сами би не высказались, то-ли очень скромные, то-ли сказать нечего. Ну ладно закрыли тему.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Ну если судить по последнему опросу так половина людей тащится от того,что вылизывает после чужого мужика сперму.Ну ,чем мы отличаемся от би?Можно с уверенностью сказать Бишек здесь достаточно.И кому они мешают,если ищут себе подобных?Никто в знакомства не набивается,а если, то тоже ничего страшного нет в этом.Да и что за ерунда метить анкеты,дожились!Каждому своё ребята.
полностью согласен с предыдущим оратором - банить и ограничивать присутствие би это неправильно. берите пример с зарубежных сайтов, например то же - люди спокойно относятся к гомосексуальным желаниям других. и вообще, сама тема cuckold, hotwife или как ее на этом сайте называют sexwife во многом обусловлена явными или латентными гомосексуальнми желаниями. и что тут такого, если кто то попробовав sw через какое то время пришел к тому, что однополый секс сам по мебе интересен
Я тоже считаю, что би пары могут здесь быть и искать друзей. проблемы не вижу.
ну вообще! что за дискриминация по половому признаку..верНее по ориентации? фашисты евреям тоже звезды вешали..сайт туда же клониться? ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ!!
Сайт sexwife не имеет отношения к бисексуальным мужчинам. Чаще всего в последнее время, вместо рассказов мужей о сексе жены с другими мужчинами и рассказов пар о своих похождениях, читаешь о том как мужчина развлекался с другим мужчиной. Все это подробно описывается, а в конце, как для "галочки", приписка, типа, а потом появилась его жена, ну ее я тоже трахнул. Все happyand.Дошли до того, что жена- sexwife, стала просто приложением к бисексуальному мужу.Не об этом этот сайт.Поэтому мне тоже кажется логично, подобные темы перемещать в отдельную ветку.(жена Baron1)
Изменяют не телом, изменяют душой.
как там в басне-то? "Зеленый виноград" - сказала лиса не достав до ветки!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Lover-friend будете и дальше хамить - получите бан!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Да пускай трахаются и ищут себе наздоровье. лишь бы в радость им было. Би этоже не гомо вместе с супругой ищут приключения. так что все в норме.
Не претендую на свою опытность. Просто скажу как это понимаю- муж сексвайф- это в первую очередь мужчина, который имеет кайф, когда его супруга занимается сексом с другими мужчинами. Да, но моя половинка очень нежная и чувствительная крошка, и ей абсолютно не нравиться когда ей кто то пытается засунуть на сухую. Одно дело романтический вечер с друзьями, другое -решили потрахаться- я же не могу допустить чтобы ей было неприятно, конечно я ее подготовлю и не дам войти, когда она не готова, а когда возбуждена - она сама говорит ебите как хотите. Самое большое возбуждение для меня- это когда моя дорогая кончает(по моему это свойственно овнам). И когда мой друг ебет мою ненаглядную, я естесвенно, ласкаю клиторочик языком, и как то раз он выскочил и попал мне в рот- я тут же заявил - ты что хочешь пиздулей?вообщем дорогая хихикнула и тему замяла, а я просто потом начал вспоминать- его член был в соках моей лапочки и в соках как у меня. И когда мы повторили встречу пару месяцев спустя, я уже тут совсем не стеснялся, и лизал во время секса их обоих, а когда он кончил сначала вылизал ее раздолбанную и обспусканную дырку(кстати говоря сперма у моего товарища как сгущенка, даже после спиртного - редко у кого бывает, не надо никаких ананасовых соков и тд- мне моя до этого говорила, когда ей вместе в ротик спускали- твоя терпкая, а у него как сладкое молочко), а чего мне тормозить- и взял и пососал у него- ощущение приятно, только какой маленький жесткий стручок, меньше моего раза в два, но моей он нравиться- потому что(как я понял- он ее ебет сильно, сотрясая тело, ту бишь обладает-видно внутри у нее не сильно чувствительно, а от таких сильных толчков тащится,когда по молодости я ее так пендюрил- жаловалась- там внутри неприятно- так что учитсься не когда не поздно), Моя как увидела что это я делаю-захихикала- офигеть- мой муж сосет член, где фотоаппарат- сейчас сфотографирую,.. а мне не нравятся фотки мужиков сосущих- я говорю- мы ж сексом втроем занимаемся, чего тут сикать. Ну и дальше мы мы все продолжили по гетеросексуальному, потом мне чего то взбреднуло, я вытащил хуй из пизды дорогой и поднес к лицу любовника, который ее трахал в рот- давай соси! он чего-то начал нечлераздельно мычать, а моя - говорит- не надо- не заставляй его. Ну и дальше все гетеро... положили спать между нами, любовник(он по сем обстоятельствам без жены-ушла)начал теретсья трогать ей пизденку, попку и тд- моя моя не вытерпела убежала спать в другую комнату, я еще ночь раз пять взрочнул, с утра собираюсь на работу-так как бы колбасит- как мою без меня ебать будут - захожу в в спальню- там моя с раздвинутыми ногами-друг ей пизду гладит и и они ни целуются-моя дорогая- ты куда, вытаскивай хуй из штанов и к нам - быстро.С утра(как еще ее пару раз отЪимели) моя говорит- спасибо- супер мне все понравилось(писку маслицом намазала-натерли, мне не понравилось, что ты сосал. Я ей говорю - не бери в голову это ж просто секс.
И свом другом я постоянно езжу на рыбалку, охоту, ночуем вместе, никаго секса и тд у нас нет, просто без жены это не заводит, правда жена меня ревнует и к мужчинам- что сделать- баба...
То есть в тематике это сайта- надо различать - мужчин бисексуальных и мужчин бисексуальных в сексе вместе с супругой.
да и просьба- для тех кто не читает анкету- мы не встречаемся, а комменты и пожелания приятны.