Знакомства

-1

*

Комментарии

0

привет, если интересно, жду твоего ответа на мою почту [email protected]
http://www.mysw.info/user/16687/edit

0

хочу жениться на шлюхе.живу в москве.фото на сайте.жду ответ

0

asharon, я вот не пойму, вы живете в Москве или в Минске?Smiling И еще... другое фото у вас есть?

0

Развратницы из Москвы, где вы?)))

0

Вопрос! немного би это как?)))

0

Это просто, не люблю конкретных лезбиянок)))

0
tatarec писал(а):

Это просто, не люблю конкретных лезбиянок)))

Ты уж извини, как в народе: либо ты беременна либо не беременна)) Чуть-чуть не бывает))))

0

Немного "би" эт как?

0

Чуть-чуть выше почитай )))

0

Мир совсем не чёрно-белый, много полутонов)))

0

Ты что, смеешься?))) Я целую женщину, но при этом меня имеют и я хочу женщину..............???? Так это не НА ЭТОТ САЙТ..............БАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!

0

Светлячёк,не часто бывает свободное время для форума, поэтому задержался с ответом. Реплики в духе,-"тебе не на этот сайт" совсем не соответствуют духу сайта.)))) Здесь каждый со своими тараканами.

0

Это самое прекрасное

ПоЛуЧаЙ удовольствие.....

0

Это самое прекрасное

ПоЛуЧаЙ удовольствие.....