с праздником!!!

0

Не думайте,что 23 феврала-мужской праздник! На самом деле,это наша-женская заслуга! Ведь именно мы-женщины,сделали наших мужчин-мужчинами!!!! Девки- поздравляю вас... Спасибо,нам!!!Мы вообще самые лучшие,а если нет-то мужики зажрались... Пусть все знают- мужской праздник-это женская заслуга Eye-wink

Комментарии

0

сПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ....................................

0

СПАСИБОЧКИ!!!Правильные слова! Show!

0

девочки!!! я чувствовала, что вам понравится)))))))))

0

Да ладно девочки!- я вот сегодня всплакнул, вспомнив армию,- я бы сейчас ещё раз отслужил!!!