с праздником!!!
kat_kat_kat: 23 February, 2008 - 19:03
Не думайте,что 23 феврала-мужской праздник! На самом деле,это наша-женская заслуга! Ведь именно мы-женщины,сделали наших мужчин-мужчинами!!!! Девки- поздравляю вас... Спасибо,нам!!!Мы вообще самые лучшие,а если нет-то мужики зажрались... Пусть все знают- мужской праздник-это женская заслуга
»
- Дневник kat_kat_kat
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
сПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ....................................
СПАСИБОЧКИ!!!Правильные слова!
девочки!!! я чувствовала, что вам понравится)))))))))
Да ладно девочки!- я вот сегодня всплакнул, вспомнив армию,- я бы сейчас ещё раз отслужил!!!