Интересно!

Приветик!Интересно здесь можно найти кого-нибудь для реальных встреч?
А то кому не писал,ответы одни и те же "напиши как это будет,как ты меня будешь"!
Для чего этот виртуал?Неужели нет готовых воплощать свои фантазии и мечты в реале?