Гродно и область!

1

Парень би, 22 года 178/65 готов встретиться. Готов почти на все)))

Комментарии

0

Нас уже двое)) Кто третьим?

0

Я - третья))) полностью поддерживаю идею поиска земляков!

Любви все плоскости покорны!!!

0

Стучимся в асю: 295119768

0

Все... Тема затухла...

0

Да.... Тяжело нам в нашей деревне)))

0

Да не парься так ! И не деревня вовсе ! Может надо по чаще в реал выходить из инта !,

0

Выходил и не раз... Иногда успешно. Но вот на сайте тишина...Виртуалы да и только(((

0

Предположим что не только виртуалы))) А насчет деревни-полностью согласна... Nice может начать покорять столицу...

Любви все плоскости покорны!!!

0

[b]смайл [/b] Давай в асю, есть ну ооочень серьезный разговор)))