Гродно и область!
grodnenec: 28 March, 2008 - 14:15
Парень би, 22 года 178/65 готов встретиться. Готов почти на все)))
»
- Дневник grodnenec
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нас уже двое)) Кто третьим?
Я - третья))) полностью поддерживаю идею поиска земляков!
Любви все плоскости покорны!!!
Стучимся в асю: 295119768
Все... Тема затухла...
Да.... Тяжело нам в нашей деревне)))
Да не парься так ! И не деревня вовсе ! Может надо по чаще в реал выходить из инта !,
Выходил и не раз... Иногда успешно. Но вот на сайте тишина...Виртуалы да и только(((
Предположим что не только виртуалы))) А насчет деревни-полностью согласна...
может начать покорять столицу...
Любви все плоскости покорны!!!
[b]смайл [/b] Давай в асю, есть ну ооочень серьезный разговор)))