Создадим клуб в Питере

4

А мы что не люди

Комментарии

0

Ну судя по фото в анкете... Ты какой-то зомби?

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Да уж! Shocked

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Где записывают в клуб?
Думаю, что одними лозунгами "Даешь", клуб не организуется. Действовать нужно!

0

Честно говоря, никогда активистом не был ))). Но участвовать готов, а там как пойдет...

0

Eye-wink Не знаю, как у вас в Питере, а у нас - уже давно собирается очень милая компания единомышленников! Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Eye-wink Не знаю, как у вас в Питере, а у нас - уже давно собирается очень милая компания единомышленников! Eye-wink

А Вы, часом, не о Петроклубе говорите?

0

Привет
а насколько открыт или закрыт вход в вашу милую компанию

0

а Вы разве не из Питера?

0

ПИТЕР - город большой! Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

хорошо, но что-то мы от темы отклонились

0

уважаемый создатель темы, Вы бы фотку переменили или убрали тогда совсем, а то жутковато смотреть вниз. Так у нас все милые дамы разбегутся из клуба, даже еще и не вступив в него.)))

0

я вообще о клубах не говорю! Smiling я говорю о милой компании! Show!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Давайте продолжим завтра. Надеюсь, мы подружимся!

0

хотелось бы тоже присоединится

0
alexkr1970 писал(а):

хотелось бы тоже присоединится

Пока еще не к чему присоединяться Sad

0

Выходит, какое-то подобие клуба Sex , как в Москве, существует и у нас. Только это тщательно скрывается. Fuck you!

0

да клуб нужен,что бы проще искать единомышленников

хочу парочку...би актив

0

Так что с клубом?????Какое нибудь продвижение будет????

0

Только вот "двигателей" нет. Ура!!! Не понимаю!
Интересно, а женщины или пары, в Питре есть, готовые поддержать идею? Puzzled

0

Может для начала не клуб,а по примеру Балтийки,компанию единомышленников соберём????

0

Хорошая мысль!
Еще бы дам желающих собралось, да побольше!!! Idea!

0

One6 Eye-wink письмо - получили, сейчас с делами разгребемся - и можно будет кофейку попить Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Подходяще!

0

Но дел у нас много! Gigi

0

Понимаю, я не тороплюсь.

0

И я бы на встрече-учреждении хотел бы быть

0

правильно,нужно свою ячейку создать,упорядочить так сказать,а так гуляешь по форуму чего то ищешь,а тааак,всё яснее и понятнее.

0

да уж,похоже поговорили,посотрясали воздух и усё?Что,клуб уже создан?Или нет организатора и вдохновителя для реализации столь прекрасной идеи

0

Предлогаю всем заинтересованым назначить здесь дату и место,например сразу после Майских праздников и встретиться.

0

Дата? Место? Время?

0

Где нибудь в р-не Невского пр.,например 7 мая.
Кто ЗА,стучите 332-429-383

0

Где именно встреча будет?

Всегда и везде

0

В Идеальной чашке между Колизеем и Восстания,в 18-00
+7-921-743-6540 звоните кто еще подтянется

0

Ну, пошли дела кое-как! Ура!!! Laughing out loud

0

в самую пробку попадете!!!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

в самую пробку попадете!!!

А разве ты к нам не присоединишься? Заодно и кофе попьём! Eye-wink

0

мой любимый на работе еще в это время, надо с ним посоветоваться! а я вот сижу и думаю - идти в парикмахерскую или нет! Smiling а если серьезно, то хотелось бы знать кто там еще будет! огласите весь список пожалуйста! Smiling
P.S. "Идеальная чашка" - это что-то вроде "Блин Дональза"?

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

мой любимый на работе еще в это время, надо с ним посоветоваться! а я вот сижу и думаю - идти в парикмахерскую или нет! Smiling а если серьезно, то хотелось бы знать кто там еще будет! огласите весь список пожалуйста! Smiling
P.S. "Идеальная чашка" - это что-то вроде "Блин Дональза"?

К сожалению, "Блин Дональдс" на Жуковского закрыли.
Мне кажется, что на такую "Балтийскую рыбку", многие "клюнут"! Idea!

0

Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться

0
IV писал(а):

Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться

Да! Со мной интересно! Laughing out loud Девочка Спасибо за приглашение!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
IV писал(а):

Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться

Да! Со мной интересно! Laughing out loud Девочка Спасибо за приглашение!

Жаль только что ты не пришла......... Sad

0
IV писал(а):
Балтийка писал(а):
IV писал(а):

Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться

Да! Со мной интересно! Laughing out loud Девочка Спасибо за приглашение!

Жаль только что ты не пришла......... Sad

Вспомнилась цитата из "Трех мушкетеров": Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся! Smiling
Просто время для нас не очень удачное Sad
Ну, я думаю, вы без меня не скучали! Eye-wink Быстрее рассказывайте - как все прошло! А то я умру от снедающего меня женского любопытства! Show! Show! Show!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
IV писал(а):
Балтийка писал(а):
IV писал(а):

Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться

Да! Со мной интересно! Laughing out loud Девочка Спасибо за приглашение!

Жаль только что ты не пришла......... Sad

Вспомнилась цитата из "Трех мушкетеров": Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся! Smiling
Просто время для нас не очень удачное Sad
Ну, я думаю, вы без меня не скучали! Eye-wink Быстрее рассказывайте - как все прошло! А то я умру от снедающего меня женского любопытства! Show! Show! Show!

Давай лучше встретимся и попьем кофе,когда ты сможешь,все и узнаешь....

0

Да, а мы так ждали... Не понимаю!

0

Встретились, попили кофе, познакомились, о делах наших поговорили. В общем, организовались Smiling

0

Sad какие тайны, как в массонской ложе! Smiling
Придеться задвинуть все любопытство до личной встречи Cry! Только ведь я девушка не сдержанная, и встреча за чашечкой кофе у меня (при взаимной симпатии) очень часто плавно перетекает в разнузданную оргию Smiling Laughing out loud
Телефон есть - звони, договоримся Девочка

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Sad какие тайны, как в массонской ложе! Smiling
Придеться задвинуть все любопытство до личной встречи Cry! Только ведь я девушка не сдержанная, и встреча за чашечкой кофе у меня (при взаимной симпатии) очень часто плавно перетекает в разнузданную оргию Smiling Laughing out loud
Телефон есть - звони, договоримся Девочка

Если насчет Звони,договоримся,написано мне,то я твой телефон не знаю Sad ,но можешь его в почту написать,буду рад позвонить тебе. Kiss

0

а что, на сайте время на час отстает, да?

0

нет

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

как же нет, пост написан в 10.24, а на сайте 9.24