Создадим клуб в Питере
jin_: 1 April, 2008 - 16:54
А мы что не люди
»
- Дневник jin_
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Создадим клуб в Питереjin_: 1 April, 2008 - 16:54
А мы что не люди »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Ну судя по фото в анкете... Ты какой-то зомби?
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Да уж!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Где записывают в клуб?
Думаю, что одними лозунгами "Даешь", клуб не организуется. Действовать нужно!
Честно говоря, никогда активистом не был ))). Но участвовать готов, а там как пойдет...
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А Вы, часом, не о Петроклубе говорите?
Привет
а насколько открыт или закрыт вход в вашу милую компанию
а Вы разве не из Питера?
ПИТЕР - город большой!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
хорошо, но что-то мы от темы отклонились
уважаемый создатель темы, Вы бы фотку переменили или убрали тогда совсем, а то жутковато смотреть вниз. Так у нас все милые дамы разбегутся из клуба, даже еще и не вступив в него.)))
я вообще о клубах не говорю!
я говорю о милой компании!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Давайте продолжим завтра. Надеюсь, мы подружимся!
хотелось бы тоже присоединится
хотелось бы тоже присоединится
Пока еще не к чему присоединяться
Выходит, какое-то подобие клуба
, как в Москве, существует и у нас. Только это тщательно скрывается.
да клуб нужен,что бы проще искать единомышленников
хочу парочку...би актив
Так что с клубом?????Какое нибудь продвижение будет????
Только вот "двигателей" нет.

Интересно, а женщины или пары, в Питре есть, готовые поддержать идею?
Может для начала не клуб,а по примеру Балтийки,компанию единомышленников соберём????
Хорошая мысль!
Еще бы дам желающих собралось, да побольше!!!
One6
письмо - получили, сейчас с делами разгребемся - и можно будет кофейку попить
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Подходяще!
Но дел у нас много!
Понимаю, я не тороплюсь.
И я бы на встрече-учреждении хотел бы быть
правильно,нужно свою ячейку создать,упорядочить так сказать,а так гуляешь по форуму чего то ищешь,а тааак,всё яснее и понятнее.
да уж,похоже поговорили,посотрясали воздух и усё?Что,клуб уже создан?Или нет организатора и вдохновителя для реализации столь прекрасной идеи
Предлогаю всем заинтересованым назначить здесь дату и место,например сразу после Майских праздников и встретиться.
Дата? Место? Время?
Где нибудь в р-не Невского пр.,например 7 мая.
Кто ЗА,стучите 332-429-383
Где именно встреча будет?
Всегда и везде
В Идеальной чашке между Колизеем и Восстания,в 18-00
+7-921-743-6540 звоните кто еще подтянется
Ну, пошли дела кое-как!
в самую пробку попадете!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
в самую пробку попадете!!!
А разве ты к нам не присоединишься? Заодно и кофе попьём!
мой любимый на работе еще в это время, надо с ним посоветоваться! а я вот сижу и думаю - идти в парикмахерскую или нет!
а если серьезно, то хотелось бы знать кто там еще будет! огласите весь список пожалуйста! 
P.S. "Идеальная чашка" - это что-то вроде "Блин Дональза"?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
мой любимый на работе еще в это время, надо с ним посоветоваться! а я вот сижу и думаю - идти в парикмахерскую или нет!
а если серьезно, то хотелось бы знать кто там еще будет! огласите весь список пожалуйста! 
P.S. "Идеальная чашка" - это что-то вроде "Блин Дональза"?
К сожалению, "Блин Дональдс" на Жуковского закрыли.
Мне кажется, что на такую "Балтийскую рыбку", многие "клюнут"!
Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться
Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться
Да! Со мной интересно!
Спасибо за приглашение!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться
Да! Со мной интересно!
Спасибо за приглашение!
Жаль только что ты не пришла.........
Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться
Да! Со мной интересно!
Спасибо за приглашение!
Жаль только что ты не пришла.........
Вспомнилась цитата из "Трех мушкетеров": Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся!

Быстрее рассказывайте - как все прошло! А то я умру от снедающего меня женского любопытства!
Просто время для нас не очень удачное
Ну, я думаю, вы без меня не скучали!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Нет,кафе.
Надумаешь - присоединяйся,интересно было бы с тобой встретиться
Да! Со мной интересно!
Спасибо за приглашение!
Жаль только что ты не пришла.........
Вспомнилась цитата из "Трех мушкетеров": Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся!

Быстрее рассказывайте - как все прошло! А то я умру от снедающего меня женского любопытства!
Просто время для нас не очень удачное
Ну, я думаю, вы без меня не скучали!
Давай лучше встретимся и попьем кофе,когда ты сможешь,все и узнаешь....
Да, а мы так ждали...
Встретились, попили кофе, познакомились, о делах наших поговорили. В общем, организовались
Придеться задвинуть все любопытство до личной встречи
Телефон есть - звони, договоримся
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Придеться задвинуть все любопытство до личной встречи
Телефон есть - звони, договоримся
Если насчет Звони,договоримся,написано мне,то я твой телефон не знаю
,но можешь его в почту написать,буду рад позвонить тебе.
а что, на сайте время на час отстает, да?
нет
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
как же нет, пост написан в 10.24, а на сайте 9.24