Создадим клуб в Питере
jin_: 1 April, 2008 - 16:54
А мы что не люди
»
- Дневник jin_
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Создадим клуб в Питереjin_: 1 April, 2008 - 16:54
А мы что не люди »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Так что насчёт встречи интузиастов????
Извеняюсь,стормозил и пропустил встречу!!!!
Встреча "энтузиастов"прошла нормально. Попили кофе, побеседовали. А когда поняли, что других энтузиастов ждать смысла нет, разошлись. Так что в другой раз, не опаздывай!
Хорошо!!!
Постараюсь чаще просматривать данный сайт,а то рутина и работа затягивают,времени не остаётся на отдых!!!!!
Получилось создать клуб?
Получилось пообщаться. А до клуба...пока далеко. Но было бы желание!
Ищу симпатичного парня для своей девушки
Ищу симпатичного парня для своей девушки
Так в чем дело? Давай
Я тоже в Клуб хочу!
Вот тока не женат, это смертельно? =))
Когда следующая встреча ?
Как успехи народ?Создали клуб?Я бы уже полакомился чьей-нибудь женушкой:)))Пишите,пошалим.
лучше-лучше,чем больше:)))
ДОбрый день, господа! у вас получилосьсоздать группу единомышленников....
я бы с удовольствием присоединился....
я знаю одно место, если интересно, расскажу......но может у вас уже есть клуб, и в него можно попасть...
Так есть клуб в Питере...или нет......если есть , то как с ним связаться!!!!!!!!!!!
-funduk - пока вроде никаких наметок на организованное сообщество не видно
,поговорили о приятном и вкусном,и разбежались
так давайте соберемся, организуемся!!! есть желающие!!
Что-то замечательная тема умирает!
Тема то интересная но по моему больше интересует мужчин
женщины как то не очень подтягиваются
:
да где же его взять
Нужен грамотный идейный вдохновитель и руководитель
С идейными вдохновителями всегда туго, этож надо быть не просто заинтересованным, а ещё и мотивированным.
Кстати, обожаю рыжих.
Всё приятно, то что не заразно!
Готов руководить и вдохновлять
Или просто вдохнавлять... Или просто участвовать... Что требуется? Думаю, может сразу придумать экшен? Ну, например, заявить ГангБанг пати. С фиксированной датой. Например, 8 июля. Почему восьмое? Просто так! И начинать подтягивать людей... Как-то так...