Создадим клуб в Питере

4

А мы что не люди

Комментарии

0

Так что насчёт встречи интузиастов????

0

Извеняюсь,стормозил и пропустил встречу!!!! Cry! Cry! Cry!

0

Встреча "энтузиастов"прошла нормально. Попили кофе, побеседовали. А когда поняли, что других энтузиастов ждать смысла нет, разошлись. Так что в другой раз, не опаздывай! Idea!

0

Хорошо!!!
Постараюсь чаще просматривать данный сайт,а то рутина и работа затягивают,времени не остаётся на отдых!!!!! Sad

0
geregg писал(а):

Получилось создать клуб?

Получилось пообщаться. А до клуба...пока далеко. Но было бы желание!

0

Ищу симпатичного парня для своей девушки

0
prinzgamlet1 писал(а):

Ищу симпатичного парня для своей девушки

Так в чем дело? Давай Ура!!!

0

Я тоже в Клуб хочу!
Вот тока не женат, это смертельно? =))

0

Когда следующая встреча ?

0

Как успехи народ?Создали клуб?Я бы уже полакомился чьей-нибудь женушкой:)))Пишите,пошалим.

лучше-лучше,чем больше:)))

0

ДОбрый день, господа! у вас получилосьсоздать группу единомышленников....
я бы с удовольствием присоединился....
я знаю одно место, если интересно, расскажу......но может у вас уже есть клуб, и в него можно попасть...

0

Так есть клуб в Питере...или нет......если есть , то как с ним связаться!!!!!!!!!!!

0

-funduk - пока вроде никаких наметок на организованное сообщество не видно Не понимаю! ,поговорили о приятном и вкусном,и разбежались Ура!!!

0

так давайте соберемся, организуемся!!! есть желающие!!

0

Что-то замечательная тема умирает!

0
Рыжая бестыжая писал(а):

Тема то интересная но по моему больше интересует мужчин Smiling женщины как то не очень подтягиваются Sad :
Нужен грамотный идейный вдохновитель и руководитель Ура!!! да где же его взять Не понимаю!

С идейными вдохновителями всегда туго, этож надо быть не просто заинтересованным, а ещё и мотивированным. Eye-wink

Кстати, обожаю рыжих. Eye-wink

Всё приятно, то что не заразно! Eye-wink

0

Готов руководить и вдохновлять Smiling Или просто вдохнавлять... Или просто участвовать... Что требуется? Думаю, может сразу придумать экшен? Ну, например, заявить ГангБанг пати. С фиксированной датой. Например, 8 июля. Почему восьмое? Просто так! И начинать подтягивать людей... Как-то так...