Едем в Крым
Baron1: 5 May, 2008 - 16:40 (изменено InstructorPADI: 5 May, 2008 - 16:53)
Доброго времени суток уважаемые!
Приближается пора отпусков и пришло время определиться с местом отдыха. Мы по традиции проводим 10-15 дней своего отпуска в Крыму, но вот где именно остановиться на полуострове в этом году пока не решили. Мы приезжаем в Симферополь 30 июня, может кто из местных что-нибудь конкретное посоветует или, возможно, такие же как и мы отдыхающие присоединятся к нам ( или мы к вам) в целях более качественного проведения отдыха. Мы -семейная пара с ребенком 4-х лет. Подробности по эл.почте ( адрес в анкете)
»
- Дневник Baron1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Перенесено на форум "Поиск единомышленников"
Жалко, что не в середине июня.
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
У нас аналогичный вопрос также собираемся в крым с ребенком планируем либо июнь или июль.
Я в Крыму живу. Постоянно езжу по полуострову по работе. С удовольствием присоединюсь для интересного общения. Сейчас занимаюсь вопросом - а где же наши друзья по интересам SW собираются (приезжие) и т.д.
Вобщем кто в теме и в Крыму будет отдыхать - давайте общаться. Модно многое попридумывать да поорганизовывать :-)
Мы ответили тебе на почту.
Изменяют не телом, изменяют душой.
мы в середине июля на нудисткий пляж в малоречке поедем.
рекомендуем - место хорошее
Отдыхали в Ялте, на пляжи ходить как на работу. Пляжи маленькие, а народу офигеть. Приходилось в семь часов утра ходить на пляж, чтобы занять место, а в остальном город красивый есть, что посмотреть. В том году отдыхали в Евпатория, кошмар, город - помойка. Везде грязь и куда власти смотрят, еще когда мы отдыхали там завелся маньяк. Жили в старом городе, район такой там, как только вечер темень, хоть глаз коли, фонари по пальцам посчитать можно. Сейчас собрались поехать в Севастополь на машине, если не понравится поедем в Ялту, хоть и пляжи маленькие, но город красивый.
В том году отдыхали в Евпатория, кошмар, город - помойка. Везде грязь и куда власти смотрят, еще когда мы отдыхали там завелся маньяк. Жили в старом городе, район такой там, как только вечер темень, хоть глаз коли, фонари по пальцам посчитать можно.
Согласны, Евпатория действительно помойка, и грязно и люди хамы, в общем "полный сервис", мы в том году тоже там отдыхали, в августе. Про маньяка не слышали
, вы когда там были?
Изменяют не телом, изменяют душой.
Отдыхали в Евпатория с 23 июля по 14 августа. Маньяк появился там в мае, убивал женщин по имени Лена, так писали местные газеты. А как то утром пошли на пляж, не далеко от мечети, милиция оцепила все улицы, нашли труп женщины без головы. После этого случая старый город вымирал к двекнадцати ночи. Наши девченки не хотели гулять по вечерам, а моя тем более, так как завут ее Лена.
Отдыхали в Евпатория с 23 июля по 14 августа. Маньяк появился там в мае, убивал женщин по имени Лена, так писали местные газеты. А как то утром пошли на пляж, не далеко от мечети, милиция оцепила все улицы, нашли труп женщины без головы. После этого случая старый город вымирал к двекнадцати ночи. Наши девченки не хотели гулять по вечерам, а моя тем более, так как завут ее Лена.
Вот это да! А мы как раз жили недалеко от мечети ( переулок Банный) с 03 по 19 августа, и ничего не слышали о маньяке и спокойно гуляли ночами по набережной и в старой части города. Бывает же.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Изменяют не телом, изменяют душой.
А мы жили на против Караимской на ул. Водоразборная, в 10 метрах от Караимских кинас.
7 июля будем на Тарханкуте))))))))) считаем дни)))) Собираемся круто пошалить
В середине июля едим в Крым, точнее на Арабатскую стрелку, едим на авто, есть кто в теме, кому по пути? Присоединяйтесь, на небольших остановках в пути можно многое успеть! Можно делать и "спец" привалы, (мест по дороге живописных много) для отдыха и всего остального!
Мы едем 2 июля с девушкой в Крым, г. Судак, пансионат Звездный.
Welcome
Мы тоже в Крым в середине июля, пока не определились куда,были в Ялте хотелось бы в другое место и отдыха по теме
...все в гурзуф натрахаемся от души!!!
Собираемся в Севастополь с 6 августа, до..25-го.
Адреса пока не знаю, но приедем точно.
Феодосия - наиболее оптимальный вариант. Во первых цены на все ниже, во вторых - все близко: Судак, Н.Свет. Сам живу в Феодосии, так что пишите на ящик [email protected]