Не согласна с модераторами

-3

Есть у меня вопрос по действиям модераторов...Случайно обнаружила у себя три звездочки(предупреждение),зайдя на анкету повесить своё фото...цитирую -
<Нарушения***"Звездный путь"
Instructor:предепреждение за многократные "обновления" форума с целью искусственного поднятия вверх топика>
Согласно правилам сайта
13.2 При вручении * (звездочки) модератор или Админ указывает свой логин, а также пункт правил, который нарушен.

Вот изучив правила вдоль и поперек,не нашла там такого пунктика,даже сам модератор на знает о таком и поэтому не смог указать его,штрафуя меня. Или это какое то негласное правило??? Вы уж тогда его тоже пропишите,дабы не возникало недоразумений.
Да,я поднимаю анкету,не отрицаю и не стыжусь этого и не скрываю.И рада тому,что многие научились читать и зря не пишут. Да,я хочу найти мужчину с большим членом,как Мне нравится. И также сейчас понимаю,что в этом и есть основная беда,потому как модератор тоже мужчина... Но каждый на этом сайте ищет то,что ему нужно. Так вот,поднимая анкету,я хочу ,чтобы мой форум увидел именно тот мужчина(ы),у которого(ых) хорошее достоинство,и который ,прочитав тему,скажет: Вот,я нашел женщину,которая не испугается моего хуя,и которая даже в анал не боится....."А не будет перелопачивать пол сайта в поисках,так и не дойдя и не найдя,а махнув рукой ,просто забросит это дело. Но,увы,модераторы предпочитают "бить по рукам" тех,кто действительно чего то хочет. А ведь именно для этого и создан сайт,а не только для того,чтобы языками болтать да дрочить за компами.
В правилах сказано,что действия модераторов не осуждаются...Но!!!Модератор тоже человек и всем свойственно ошибаться. Сейчас ,конечно, могу получить бан или еще одну звезду,но высказаться посчитала нужным. Даже обращаюсь к админу ,что бы они как-то подействовали на произвол своих модераторов.
Это частный случай,но полагаю,что не одна я такая,просто кто то молчит,кто то не хочет связываться или по каким то другим соображениям не делают ничего... Хотелось бы разобраться.

Комментарии

0

Эти звезды вы получили еще до введения правил.Сейчас несколько иной формат предупреждений.Надеюсь,что те,кто уже имеет звезды в своих анкетах,это подтвердят.
Теперь по существу.Я уже намекал Вам,что обновления форумов есть постоянные жалобы от других посетителей.И надеялся,что Вы примине эти намёки(обновлять раз в сутки)Но,видимо,ошибаюсь.К тому же,Ваш другой ник insa,так же частенько обновляет свои форумы.
Поэтому,можно считать,что внесена поправка в правила:
-"обновление" форума без обновления содержания чаще,чем один раз в сутки приравнивается к публикации однотипных форумов

0

С точки зрения правил -ясно и понятно, а вот с поиском действительно ерунда полная, реализовать идею фильтрации по нескольким критериям.

0
Эротоман писал(а):

С точки зрения правил -ясно и понятно, а вот с поиском действительно ерунда полная, реализовать идею фильтрации по нескольким критериям.

Я считаю,что с поиском не все так плохо.У меня такой же поиск как и у всех.И проблем с поиском почему-то нет
Есть поиск по нику
http://sexwife.ru/admin/user/search
Есть поиск по содержанию(он же по городам)
http://sexwife.ru/admin/content/search

0

InstructorPADI, вот не надо сейчас говорить о новых и старых правилах. Я когда писала сообщение,указала конкретно пункт правил,Вы же ,когда со мной говорите,не можете этого сделать,а только выписку из них....цитирую
"Поэтому,можно считать,что внесена поправка в правила:
-"обновление" форума без обновления содержания чаще,чем один раз в сутки приравнивается к публикации однотипных форумов"
Вам трудно это сделать или Вы сами не можете найти то,чего нет????
Внесите тогда конкретно такое в правилах. И вообще,мне до сих пор не понять,КОМУ это мешает,пусть поднимают сами,им никто не мешает это делать.И считаю полным бредом поднимать форум,ставя точку или еще что-нибудь в этом роде,дабы это не выглядело как <многократные "обновления" форума с целью искусственного поднятия вверх топика> Мне кажется ,что это Ваша личная инициатива ,не более того,просто Вам не понравилось,что Вам ответили,а тем более ответила Женщина.(Дай начальнику власть,он будет её использовать на полную катушку)
Я подчиняюсь правилам этого сайта и не нарушаю их. И все эти звезды Ваши необоснованы. Мне,конечно,наплевать на них,но не в этом ведь суть,а в том,что даже будучи модератором и имея власть,а у нас все ОЙ КАК любят это ,даже дворники)),надо быть справедливым и адекватно реагировать,даже если Вам ответили не так,как Вам ожидали...не прижали ушки и сказали: "слушаюсь и повинуюсь" ,а высказали своё мнение на этот счет.
По поводу воторого ника insa,да этот тоже наш ник,где немного другие темы,и то ли Вы работаете плохо,то ли Вы опять как то неправильно смотрите,но эти два форума чаще,чем раз в сутки не поднимаются... Будьте внимательны,пожалуйста,и не отвлекайтесь от работы на рабочем месте.

0

Ну все нарвется на бан сейчас ))))) нельзя обсуждать действия модеров, в правилах написано и лично проверено... )))

0
Наблюдатель123 писал(а):

Ну все нарвется на бан сейчас ))))) нельзя обсуждать действия модеров, в правилах написано и лично проверено... )))

Возможно,это ведь единственно средство спасения от таких,как мы) но надеюсь,что ОНИ услышат Idea!

0
Огонек писал(а):
Наблюдатель123 писал(а):

Ну все нарвется на бан сейчас ))))) нельзя обсуждать действия модеров, в правилах написано и лично проверено... )))

Возможно,это ведь единственно средство спасения от таких,как мы) но надеюсь,что ОНИ услышат Idea!

Услышат,можете не сомневаться...
Кстати о Вас:исправьте недоразумения в своих анкетах
Огонёк
http://sexwife.ru/user/60032
У вас есть партнер на этом сайте
Нет я здесь один
insa
http://sexwife.ru/user/18147
У вас есть партнер на этом сайте
Есть но у нас общая одна на двоих анкета

0

insa-эта анкета от нас двоих,где мы вместе с мужем встречаемся.
Огонек,это моя анкета,где я встречаюсь одна,но муж в курсе,поэтому и я написала,что одна.
Я и не скрываю,но и не афиширую это. И не считаю недоразумением.

0

Это считает недоразумением модератор сайта.Вы отказываетесь вносить изменения в анкету?

0

Хи-хи! Ну хорошо,здесь могу согласиться с Вами,если читать и быть объективным,то исправлю,на сайте есть партнер,но анкета от меня одной...и написано так было для того,чтобы мужчины,читая анкету,понимали ,что на встрече я буду одна.