хотим реальной встречи

-1

хотим реальной встречи вформате мжм сейчасмы в москве готовы встетится сегодня или зтра нам по 28 лет опыта реальных встреч нет пишите на [email protected]

Комментарии

0

привет мне 32 185 70 светлый
вполне адекватен
фото вышлю
есть аська 248611722
только реал
гетеро
хотелось бы пообщатся

0

Привет, неужели созрели...год назад размышлял иначе

0

+1

0

Москвич,место есть. Пишу на адрес, буду рад встрече

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Опыт есть место тоже
звони 8(926)675-9914

0

ребята присылайте пожалусто фото пишем с кпк не очень удобно хотелось бы с начало видеть лица с кем общаться и вечер начать с кино кафе или клуба(общения)

0

Подскажите Единомышленники!
Кто нибудь с ребятами реально встретился на выходные?!?!Реальны они или вирт, который оканчивается только посылкой анкеты и своих фото и созвоном с подавшими объявление? А потом, после приятного разговора....тишина и полный игнор(((

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600