хотим реальной встречи
qweqwe: 12 July, 2008 - 18:28
хотим реальной встречи вформате мжм сейчасмы в москве готовы встетится сегодня или зтра нам по 28 лет опыта реальных встреч нет пишите на [email protected]
»
- Дневник qweqwe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет мне 32 185 70 светлый
вполне адекватен
фото вышлю
есть аська 248611722
только реал
гетеро
хотелось бы пообщатся
Привет, неужели созрели...год назад размышлял иначе
+1
Москвич,место есть. Пишу на адрес, буду рад встрече
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Опыт есть место тоже
звони 8(926)675-9914
ребята присылайте пожалусто фото пишем с кпк не очень удобно хотелось бы с начало видеть лица с кем общаться и вечер начать с кино кафе или клуба(общения)
Подскажите Единомышленники!
Кто нибудь с ребятами реально встретился на выходные?!?!Реальны они или вирт, который оканчивается только посылкой анкеты и своих фото и созвоном с подавшими объявление? А потом, после приятного разговора....тишина и полный игнор(((
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600