Хочу романтики.....

4

Странно, но хочется каких то отношений с длительной прелюдией, а не просто секса. Наверно, сам процесс увлекает больше, чем просто физический контакт.

Комментарии

0

Полностью согласна)

0

Оч. меткое замечание, грань чувственности и похоти..... балансирование на грани отказа и доступности.))) И доведение до того момента когда уже силы сдерживания слабее сил желания.

0

Солидарен полностью. Половой акт ИМХО не красив, а романтика ухаживания за женщиной очень даже. И не окончившиеся сексом, такие отношения не вызывают у меня сожаления о времени и средствах на них потраченных.

0

Вижу сие достижение не одного меня постигло ценой опыта. Кто хочет таких отношений пишите в аську 242677725.

Жизнь это движение, движение это жизнь!!!

0

Да тут 2/3 народа в поисках романтики и тусуется,а так бы по сайтам досуга шарились или на Лененградке ошивались!Я может и ошибаюсь конечно,но врядли!

0

Может и прав!

Жизнь это движение, движение это жизнь!!!