Хочу романтики.....
Senturio: 31 July, 2008 - 23:03 (изменено Балтийка: 1 August, 2008 - 09:44)
Странно, но хочется каких то отношений с длительной прелюдией, а не просто секса. Наверно, сам процесс увлекает больше, чем просто физический контакт.
»
- Дневник Senturio
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Полностью согласна)
Оч. меткое замечание, грань чувственности и похоти..... балансирование на грани отказа и доступности.))) И доведение до того момента когда уже силы сдерживания слабее сил желания.
Солидарен полностью. Половой акт ИМХО не красив, а романтика ухаживания за женщиной очень даже. И не окончившиеся сексом, такие отношения не вызывают у меня сожаления о времени и средствах на них потраченных.
Вижу сие достижение не одного меня постигло ценой опыта. Кто хочет таких отношений пишите в аську 242677725.
Жизнь это движение, движение это жизнь!!!
Да тут 2/3 народа в поисках романтики и тусуется,а так бы по сайтам досуга шарились или на Лененградке ошивались!Я может и ошибаюсь конечно,но врядли!
Может и прав!
Жизнь это движение, движение это жизнь!!!