Наитупейший вопрос

2

Заранее прошу прощения, ибо и сам понимаю всю тупость своего вопроса, да и в интернете я не первый год, но ответьте, пожалуйста, как на обожаемом мной sexwife.ru

1. Писать и получать личные сообщения. Ну хоть убейте, честно, не нашел! Уже год на сайте! ЗАкидайте меня шапками, но подскажите Smiling))

2. Если я захожу в чей-то топик, как я могу увидеть фотографии не только этой страницы, но вообще все, которые в этой теме? Или единственный вариант - ходить по каждой странице?

3. Как подписать на тему. Мне понравилась тема, я хочу следить за её обновлениями.

Всем спасибо,
обещаю совершить ритуально аутодафе сразу после получения ответов Smiling))

Комментарии

0

Ну вот, никто даже не поможет Sad((

===

0

1.Чтобы написать кому-либо, заходим в его профиль, выбираем вкладку "Отправить письмо" и пишем.
Но есть ньюансы. По определенным причинам письмо может не дойти(либо сервер в спам-листе либо не правильный адрес).Адресату на указаный им адрес приходит сообщение, что он получил ЛС с сайта с текстом самого сообщения. Ответить уже можете либо с сайта (с профиля отправителя) либо почтой.
2. Фото только текущей страницы естесно Smiling
3. Как таковой подписки нет. Единственный вариант отслеживать понравившиеся вам темы- написать комментарий и потом отслеживать уже в "Моих комментариях"

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
E-rotic писал(а):

Заранее прошу прощения, ибо и сам понимаю всю тупость своего вопроса, да и в интернете я не первый год, но ответьте, пожалуйста, как на обожаемом мной sexwife.ru

1. Писать и получать личные сообщения. Ну хоть убейте, честно, не нашел! Уже год на сайте! ЗАкидайте меня шапками, но подскажите Smiling))

2. Если я захожу в чей-то топик, как я могу увидеть фотографии не только этой страницы, но вообще все, которые в этой теме? Или единственный вариант - ходить по каждой странице?

3. Как подписать на тему. Мне понравилась тема, я хочу следить за её обновлениями.

Всем спасибо,
обещаю совершить ритуально аутодафе сразу после получения ответов Smiling))
__________________________
Начинаем свой путь по дороге совместно-массовых удовольствий
Кто с нами?

1. Кликаете ник пользователя, увидите вверху меню, где есть "Отправить письмо" - кликаете и пишете, Ваше сообщение придет на ящик, указанный пользователем в его анкете.
2. Ходить по каждой странице - единственный вариант.
3. Оставить в теме свой комментарий.

0

Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):

Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.

мне тоже.

0

Не доходят письма?

и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?

===

0
E-rotic писал(а):

....

и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?

Естессно...
Когда была глобальная проблема с отправкой личных сообщений, то естественно один разговор, но как пофиксили, то мне на Gmail лички приходят а на мыл.ру не уверен...(при желании можем проверить)

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):
E-rotic писал(а):

....

и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?

Естессно...
Когда была глобальная проблема с отправкой личных сообщений, то естественно один разговор, но как пофиксили, то мне на Gmail лички приходят а на мыл.ру не уверен...(при желании можем проверить)

У меня-то как раз проблема, что на яндекс не приходит Sad Даже в спаме нет писем Sad

===

0
Муж и Жена писал(а):

Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.

Мыл.ру вообще уникум ... бывают письма просто не доходят не появляясь ни в сомнительных ни возвращаясь обратно. ИМХО лучше им вообще не пользоваться

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Большое спасибо Caresse , Zil0g за ответы
Собственно, мой вопрос и был вызван тем, что неоднократно нам людя говорили, что отправили контакты в личку, а на почту ничего не приходило Sad Вот и усомнились мы грешным делом, что может, её, таинственной лички и не существует Smiling))

Спасибо ещё раз за ответы. Не дали разочароваться нам в публике sexwife.ru

Всем маленький презент от нашей женской половинки Smiling))

===

0

Хотя вот сейчас одно письмо с sexwife.ru пришло
ничего не понимаю Sad((

===

0

Ну вот,ответы получены!Теперь обещанное аутодафе!Pizdets

0

ждете хлеба и зрелищ Smiling)) ?

===