Наитупейший вопрос
E-rotic: 21 August, 2008 - 00:33
Заранее прошу прощения, ибо и сам понимаю всю тупость своего вопроса, да и в интернете я не первый год, но ответьте, пожалуйста, как на обожаемом мной sexwife.ru
1. Писать и получать личные сообщения. Ну хоть убейте, честно, не нашел! Уже год на сайте! ЗАкидайте меня шапками, но подскажите
))
2. Если я захожу в чей-то топик, как я могу увидеть фотографии не только этой страницы, но вообще все, которые в этой теме? Или единственный вариант - ходить по каждой странице?
3. Как подписать на тему. Мне понравилась тема, я хочу следить за её обновлениями.
Всем спасибо,
обещаю совершить ритуально аутодафе сразу после получения ответов
))
»
- Дневник E-rotic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну вот, никто даже не поможет
((
===
1.Чтобы написать кому-либо, заходим в его профиль, выбираем вкладку "Отправить письмо" и пишем.
Но есть ньюансы. По определенным причинам письмо может не дойти(либо сервер в спам-листе либо не правильный адрес).Адресату на указаный им адрес приходит сообщение, что он получил ЛС с сайта с текстом самого сообщения. Ответить уже можете либо с сайта (с профиля отправителя) либо почтой.
2. Фото только текущей страницы естесно
3. Как таковой подписки нет. Единственный вариант отслеживать понравившиеся вам темы- написать комментарий и потом отслеживать уже в "Моих комментариях"
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Заранее прошу прощения, ибо и сам понимаю всю тупость своего вопроса, да и в интернете я не первый год, но ответьте, пожалуйста, как на обожаемом мной sexwife.ru
1. Писать и получать личные сообщения. Ну хоть убейте, честно, не нашел! Уже год на сайте! ЗАкидайте меня шапками, но подскажите
))
2. Если я захожу в чей-то топик, как я могу увидеть фотографии не только этой страницы, но вообще все, которые в этой теме? Или единственный вариант - ходить по каждой странице?
3. Как подписать на тему. Мне понравилась тема, я хочу следить за её обновлениями.
Всем спасибо,
))
обещаю совершить ритуально аутодафе сразу после получения ответов
__________________________
Начинаем свой путь по дороге совместно-массовых удовольствий
Кто с нами?
1. Кликаете ник пользователя, увидите вверху меню, где есть "Отправить письмо" - кликаете и пишете, Ваше сообщение придет на ящик, указанный пользователем в его анкете.
2. Ходить по каждой странице - единственный вариант.
3. Оставить в теме свой комментарий.
Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.
мне тоже.
Не доходят письма?
и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?
===
....
и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?
Естессно...
Когда была глобальная проблема с отправкой личных сообщений, то естественно один разговор, но как пофиксили, то мне на Gmail лички приходят а на мыл.ру не уверен...(при желании можем проверить)
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
....
и какой способ решения проблемы? указать почту на другом сервисе?
Естессно...
Когда была глобальная проблема с отправкой личных сообщений, то естественно один разговор, но как пофиксили, то мне на Gmail лички приходят а на мыл.ру не уверен...(при желании можем проверить)
У меня-то как раз проблема, что на яндекс не приходит
Даже в спаме нет писем
===
Нам на мэйл ру письма из лички не приходят уже давно.
Мыл.ру вообще уникум ... бывают письма просто не доходят не появляясь ни в сомнительных ни возвращаясь обратно. ИМХО лучше им вообще не пользоваться
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Большое спасибо Caresse , Zil0g за ответы
Вот и усомнились мы грешным делом, что может, её, таинственной лички и не существует
))
Собственно, мой вопрос и был вызван тем, что неоднократно нам людя говорили, что отправили контакты в личку, а на почту ничего не приходило
Спасибо ещё раз за ответы. Не дали разочароваться нам в публике sexwife.ru
Всем маленький презент от нашей женской половинки
))
===
Хотя вот сейчас одно письмо с sexwife.ru пришло
((
ничего не понимаю
===
Ну вот,ответы получены!Теперь обещанное аутодафе!
ждете хлеба и зрелищ
)) ?
===