Ностальгия о былом интерфейсе

0

Вот зашла на форум и обалдела, куда-то подевались категории по которым я всегда раньше заходила, раньше я могла зайти в Жена Секс-Вайф и спокойно себе там смотреть сообщения, а теперь этого нету. Вопрос к администраторам почему? Или это такая форма отсеивания мусора? Который все равно продолжит наверное сыпаться сюда тоннами... Вот и я немного намусорила. Smiling

Комментарии

0

Согласен полностью. Значительное неудобство Sad

0

Пыталась ковыряться в последние сообщения, нашла там одну ветку через полчаса, которая мне интересна была, остальные искать нет никакого желания.

Семена семена... icq 362034683

0

Да! Действительно,верните пожалйста все категории!

0

Наоборот, стало грамотней! Ткните вкладку "форум" вверху - там всё.
А-то что-то было слева, а на какие-то из форумов прямой ссылки не было. Тепереь же - всё в одном месте

0

Просто названия форумов изменились, а прямых ссылок на них не было. Чтобы не было путаницы, Администратор их и убрал. с интерфейса.

"Тыкайте" сверху, как и советуют выше.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.