Встреча Kitten36 и Antimadrid-КА-тя

8

Встретились, как то, парами Kitten и Antimadrid. Note! И тут такое началось!!! Ура!!! Я открыл для себя, Idea! очередной раз, что моя жена Кладезь неизвестного. Show! Постоянно меня удивляет. Cool В даной встрече открыть очередное НЕИЗВЕСТНОЕ помогла Девушка - Затейница Kitten36. За что ей Kiss . Мужу Kitten, респект и уважуха, Gigi Cool Стойкий оловянный солдатик Note! Все молодцы!!! Отлично отдохнули. Фото тому подтверждение!!! Смотрите, коментируйте, не забывайте оценивать. Eye-wink
P.S. Продолжение тут http://www.mysw.info/node/76294
и тут http://www.mysw.info/node/74253?page=3

Комментарии

0
Бриджит писал(а):

Девушки красавицы.... Мущщины, что ж вы на "дневник" не дотянули? Gigi Запихали куда-то в форумы... такую красотищщу Smiling

А это костюмчик стюардессы или проводницы?

В дневнике будет тоже. Костюмчик стюардессы Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1
qazwsx_1968 писал(а):

Супер, а я думал вы только по монастырю гуляли. Просто красота. Да киттен долго рассказывала моей любимой, что она гетеро. Но с такими вздохами, что это не вызывало сомнения.

Она и мне это рассказывает про "гетеро". Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Пара ищет мужчин писал(а):
Lesya писал(а):
qazwsx_1968 писал(а):

Супер, а я думал вы только по монастырю гуляли. Просто красота. Да киттен долго рассказывала моей любимой, что она гетеро. Но с такими вздохами, что это не вызывало сомнения.

Она и мне это рассказывает про "гетеро". Девочка

всех вводила в заблуждение.а муж мой так хотел этого Smiling а она ни-ни,коварная Kiss

Киттен - к ответу! Note!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Красиво отдохнули, МОЛОДЦЫ!!! А девчонки КРАСАВИЦЫ, есть на что посмотреть). Жаль что нельзя влиться в ваш коллектив((.

0

Молодцы, отдохнули с задором. Очень позитивный сет получился. Smiling)

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0
bosicom писал(а):

кураж чувствуется, хорошее настроение и задор )
примите и наши симпатии )

Принимаем. Eye-wink и не только симпатии)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Молодцы! Очень сексапильно...слюнки набежали, жаль что далеко, но и на фото хорошо все видно...виртуально приобщились!!!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0
РЭМы писал(а):

Молодцы! Очень сексапильно...слюнки набежали, жаль что далеко, но и на фото хорошо все видно...виртуально приобщились!!!

Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

Эх как было хорошо Sex . Что аж нога болит Laughing out loud Laughing out loud Cool

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

ох супер кошечки

0
Roman197616 писал(а):

ох супер кошечки

Уж! да уж! Eye-wink Cool
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Везёт же некоторым...не то,что нам,деревенским.. Cry!

0
qazwsx_1968 писал(а):

Везёт же некоторым...не то,что нам,деревенским

Деревенские, а вы не отвечаете на письма. Вот вам и не везёт.

а сколько таких по стране ..не везучих. Вот и кризис наступил. А отвечали бы на письма , смотришь и жили бы давно при Коммунизме))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

вы ребята просто молодцы!!!! прекрасная женщина!!!!

KIEV, Ukraine

0

Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу" Cool

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
antimadrid писал(а):

Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу" Cool

Мы ее просто залюбим, залижем.... Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
antimadrid писал(а):

Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу" Cool

Мы ее просто залюбим, залижем.... Kiss

Cool я даже знаю что она будет вам говорить в эти моменты. "Вы что? я девушек не люблю!!!" Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
antimadrid писал(а):
Lesya писал(а):
antimadrid писал(а):

Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу" Cool

Мы ее просто залюбим, залижем.... Kiss

Cool я даже знаю что она будет вам говорить в эти моменты. "Вы что? я девушек не люблю!!!" Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Да после вашего фоторепортажа у нее вряд ли кто-то спрашивать будет! Да и надо ли теперь спрашивать?

Киттен, любимая!!!! ответь женской половине, и не только женской!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

...в регулярность такие забавы не собиралась записывать....Мальчиков я люблю больше в данном вопросе))))А что бум дальше я не могу сказать, жизнь такя игривая и непостоянная, что ....

Вот и славно!!! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud )))))гы

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

охху енно аж у душе все останавливается))), как с вами можно познакомиться?Smiling)) в аське вас нет((

потрахать чужую жену за счастье Eye-wink)

0
SexTopGirls писал(а):

охху енно аж у душе все останавливается))), как с вами можно познакомиться?Smiling)) в аське вас нет((

отправил личное сообщение. Idea! Последнее время руки до Аси не доходят Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1
uldeniiska писал(а):

вкусненько-тоже так хочу

Все получилось спонтанно. Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
qazwsx_1968 писал(а):

Да, нет ничего лучше хорошо подготовленной случайности...

Cool
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
zmey2009 писал(а):

Как я раньше не видел этой заметки Cool Cool 8)

А сколько еще не рассказано!.... Show!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Эти фото лучшие!!!!Завидую белой завистью!