Встреча Kitten36 и Antimadrid-КА-тя
antimadrid: 15 December, 2008 - 15:18 (изменено antimadrid: 11 December, 2014 - 00:05)
Встретились, как то, парами Kitten и Antimadrid.
И тут такое началось!!!
Я открыл для себя,
очередной раз, что моя жена Кладезь неизвестного.
Постоянно меня удивляет.
В даной встрече открыть очередное НЕИЗВЕСТНОЕ помогла Девушка - Затейница Kitten36. За что ей
. Мужу Kitten, респект и уважуха,
Стойкий оловянный солдатик
Все молодцы!!! Отлично отдохнули. Фото тому подтверждение!!! Смотрите, коментируйте, не забывайте оценивать. 
P.S. Продолжение тут
и тут
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушки красавицы.... Мущщины, что ж вы на "дневник" не дотянули?
Запихали куда-то в форумы... такую красотищщу
А это костюмчик стюардессы или проводницы?
В дневнике будет тоже. Костюмчик стюардессы
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Супер, а я думал вы только по монастырю гуляли. Просто красота. Да киттен долго рассказывала моей любимой, что она гетеро. Но с такими вздохами, что это не вызывало сомнения.
Она и мне это рассказывает про "гетеро".
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Супер, а я думал вы только по монастырю гуляли. Просто красота. Да киттен долго рассказывала моей любимой, что она гетеро. Но с такими вздохами, что это не вызывало сомнения.
Она и мне это рассказывает про "гетеро".
всех вводила в заблуждение.а муж мой так хотел этого
а она ни-ни,коварная
Киттен - к ответу!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Красиво отдохнули, МОЛОДЦЫ!!! А девчонки КРАСАВИЦЫ, есть на что посмотреть). Жаль что нельзя влиться в ваш коллектив((.
Молодцы, отдохнули с задором. Очень позитивный сет получился.
)
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.
кураж чувствуется, хорошее настроение и задор )
примите и наши симпатии )
Принимаем.
и не только симпатии)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Молодцы! Очень сексапильно...слюнки набежали, жаль что далеко, но и на фото хорошо все видно...виртуально приобщились!!!
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Молодцы! Очень сексапильно...слюнки набежали, жаль что далеко, но и на фото хорошо все видно...виртуально приобщились!!!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Эх как было хорошо
. Что аж нога болит
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
ох супер кошечки
ох супер кошечки
Уж! да уж!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Везёт же некоторым...не то,что нам,деревенским..
Везёт же некоторым...не то,что нам,деревенским
Деревенские, а вы не отвечаете на письма. Вот вам и не везёт.
а сколько таких по стране ..не везучих. Вот и кризис наступил. А отвечали бы на письма , смотришь и жили бы давно при Коммунизме))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
вы ребята просто молодцы!!!! прекрасная женщина!!!!
KIEV, Ukraine
Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу"
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу"
Мы ее просто залюбим, залижем....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу"
Мы ее просто залюбим, залижем....
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Девочки !!! Вы ее только силно не приговаривайте (к растрелу там, например) и к смерти через "Тур-Рум-Бу"
Мы ее просто залюбим, залижем....
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Да после вашего фоторепортажа у нее вряд ли кто-то спрашивать будет! Да и надо ли теперь спрашивать?
Киттен, любимая!!!! ответь женской половине, и не только женской!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
...в регулярность такие забавы не собиралась записывать....Мальчиков я люблю больше в данном вопросе))))А что бум дальше я не могу сказать, жизнь такя игривая и непостоянная, что ....
Вот и славно!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
охху енно аж у душе все останавливается))), как с вами можно познакомиться?
)) в аське вас нет((
потрахать чужую жену за счастье
)
охху енно аж у душе все останавливается))), как с вами можно познакомиться?
)) в аське вас нет((
отправил личное сообщение.
Последнее время руки до Аси не доходят 
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
вкусненько-тоже так хочу
Все получилось спонтанно.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Да, нет ничего лучше хорошо подготовленной случайности...
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Как я раньше не видел этой заметки
8)
А сколько еще не рассказано!....
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Эти фото лучшие!!!!Завидую белой завистью!