Сижу скучаю.
wetmywife: 25 December, 2008 - 09:27
Сижу на работе, а в голове все мысли крутятся вокруг одного, ничего не могу поделать. Вспоминаю как на выходных мы с мужем ездили к нашим новым "друзьям" как было здорово и прочее прочее. Почему так! Почему есть эта дурацкая работа, которая отвлекает от таких важных занятий.
»
- Дневник wetmywife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потому что кушать нужно на что то и всякие всякие приятные вещи покупать тоже на что то нужно...
Хотим новых ощущений от мжм...
Кушать то надо, но хочется чтобы это было даром.гг
Семена семена... icq 362034683
Да уж
))
Это правда!