Сижу скучаю.

0

Сижу на работе, а в голове все мысли крутятся вокруг одного, ничего не могу поделать. Вспоминаю как на выходных мы с мужем ездили к нашим новым "друзьям" как было здорово и прочее прочее. Почему так! Почему есть эта дурацкая работа, которая отвлекает от таких важных занятий. Smiling

Комментарии

0

Потому что кушать нужно на что то и всякие всякие приятные вещи покупать тоже на что то нужно...

Хотим новых ощущений от мжм...

0

Кушать то надо, но хочется чтобы это было даром.гг

Семена семена... icq 362034683

0

Да уж Smiling))
Это правда!