У нас сложная ситуация... необходимо понимание!

3

Всем приветик!

Дело в том, что мы на самом деле семейная пара, но я сейчас на 9 месяце беременности и ищу женщину (SexWife) пока что, только для мужа, а после родов и всех прочих циклов с удовольствием я и сама присоединюсь. С SexWife могу по телефону поговорить, для уверенности и доверии! Сама при секс-встрече присутствовать не буду, противопоказано! Могу до и после, просто посидеть в кафе. Мы порядочные, есть дети, одним словом, нормальная семья.
Хотим подружиться и вместе развлекаться а не только секс, конечно при взаимному желанию.

Простите, но пока что, мужья не интересны!

Фото и предложения, прошу выслать на эл.ящик: [email protected]
Свои фотки вышлем в ответ!.

Заранее всех благодарю, за понимание!

Комментарии

0

А что я такого написала???
Есть же люди, которым делать нечего, кроме как вредничать?!
А Вам то что? Вы что, женщина???

0

не обращай внимания

0

Вот это да! За один вечер встречаю сообщение от еще одной суперженщины, которая способна на ТАКОЕ для любимого мужа! Респект! Удачи Вам в поисках и благополучных родов и прочих циклов!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Спасибо, БОЛЬШОЕ!
Ваша реакция, меня аж смутила)))

0

чего из аськи ушла

1

ПодумайтЕ самИ!

0

у корейских женщин прянято любовниц для мужа подбирать самостоятельно (на один раз)....это мне корейцы рассказывали...правда, или нет - не знаю.

0

Респект супруге! Kiss

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

пишет мужчина,вне всякого сомнения Smiling

0

думаю... на 9-ом месяце беременности следует несколько другие форумы посещать...

Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова

0

Ребята, а что здесь странного? Puzzled Я, конечно, не знакома с этой парой, но не вижу в этом ничего выходящего за рамки приличия. Note! Почти все свинг пары, в большинстве случаев заботятся о своей половинке. Неужели лучше, если муж станет искать себе кого-то втайне от беременной жены. Ну не может он потерпеть пока она родит и противопоказания есть, не может с ней заниматься сексом. Что ему теперь мозоли на руках натирать. Знаем много представителей мужского пола, которые ссылаясь на беременность жены, гулять начали, без ее ведома, так и продолжают по сей день. А что? Никакой ответственности не нужно, жена сперва беременная, не может - это оправдывает измену, потом - занимается ребенком и это тоже уважительной причиной считается Sticking out tongue, чтобы на сторону сбежать. Поддерживаю fialka495. Главное держать отношения мужа под контролем Eye-wink Idea!

0

[q=sexpara3000] А то, что жена то же не может, это побоку, а ребенок только ей нужен, да конечно пусть гуляет, не можешь потерпеть в такой момент, ах маленький, отруби себе тогда под корень. Если муж в такой момент не уважает жену и не может видители потерпеть пока жена корчиться от боли и рожает ему ребенка, какой он мужик. А может когда она рожать будет и со схватками лежать ему то же не в моготу будет и когда ребенка надо будет кормить извени дорогая не в моготу я пойду другой присуну пока ты здесь с пеленками корячишься. Извените редко бываю резок, но если бы мне было не в моготу в такой момент отрезал бы себе всю невмоготу к чертовой бабушке! [q]
Господа, так мы ведем речь о определённой паре, они нашли выход из положения по обоюдному согласию. Жена оповещена, больше того, она пытается помочь мужу. Idea! А о тех, кто бросает женщин в их положении и идёт на сторону, здесь речь не идёт Smiling вот на таких мужчин и нужно использовать свой смайлик (не очень приличного содержания)Smiling

0

Всем спасибо БОЛЬШОЕ, за отзывы!
НЕВЕРУЮЩИМ или не верящим, прошу чаще в церковь ходить и доверять своим супругам!
Я женщина, вне сомнения и готова с женщиной (не к чему мне с мужиками) по телефону пообщаться!
Удачи всем!
С уважением,
Фиалка!

0

Женщина значит "женщина", а мужчина значит "мужик" Smiling
А как вы считаете, много ли народу на сайте вы найдёте которые вас поймут?

Скайп. oscar2009231

0

Фиалочка, Вы себя не травмируйте, Вам нужно беречься. Eye-wink

0

На всякие глупые смайлики и высказывания не обращаю внимания! Для меня ВАЖНО то, что я точно уверенна, муж на стороне, в тайне от меня не гуляет и не собирается! Он терпит, но я понимаю его состояние и инициатором данного объявления, являюсь Я!
Кому не нравиться, проходите мимо и на нашей страничке не отрубайте сове немогу!
Я же писала выше, есть люди, которым как вредничать, больше делать нечего!
Я вполне спокойна и из за глупостей не стану переживать!
Пусть думает то, кто страдает чепухой!
Всем удачи!

0

Не хочется краностей, скажу за себя.
Я во время всей беременности старался быть с женой, до последнего и на родах был и взял на руки сына самый первый.
И слезы из глаз в этот момент полились от радости и мне как мужчине не стыдно за них, я самый счастливый был и жена моя самая прекрасная женщина. И попроси она меня в этот момент на луну за камешком сгонять, я бы сгонял и принес что-бы мне это не стоило.
А потерпеть немного без секса не тако уж и сложно, просто набравшись уважением к ее 9-ти месячному труду с красивым финалом, и за то что она мать вашего ребенка. Тем более рот у жены есть который всегда может снять "стресс"... Smiling
Так о чем я? Сайт Сексвайф, а тут сексхасбэнд какой то получается...
Вот мою ну ни как не "втыкают" если-б я с другой(другими) женщинами, ну ежели только с парой(свинг) и если ее мужкая половина устраивает.

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

мне кажется, что всё нормально. заботливая и любящая жена, не все могут это понять - бывает Smiling
Фиалочка, успехов поиске, и чтобы всё было прекрасно. Kiss

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

0

Если есть доверие в Семье и Любовь...все остальное как дополнение к их общему Миру!!! Я лично знаю людей, у которых именно такая практика и Все счастливы! Жена любит и гордится Мужем, а Муж счастлив и дорожит своей самой лучшей Женой! Искренне желаю Фиалочке Счастья и Любящего Мужа!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

Спасибо всем за теплые слова!
Вы тоже, поймите и простите за резкие высказывания!
Мой муж, действительно мне очень дорог и безумно любим мною и я хочу сделать ему приятное!
Конечно, уже понятно, что на сайте такое предложение никто не примет и не согласиться на реальную встречу....
Мы не хотели к девочкам "за деньги" обращаться, у нас всегда было особое мнение к сексуальным отношениям, секс должен быть по желанию, а не отрабатываться, вот и решила я тут написать данное объявление и я хотела именно замужнюю женщину для него найти, в первую очередь, чтоб была женщина чистоплотная, семейная и адекватная.
Одним словом, с реальной встречей ничего не вышло!
Что касается терпеливости, то мой муж терпит и может еще два таких срока потерпеть, но я считаю это не правильно и не честно... Что касаемо того, что есть ротик, так я очень тяжело переношу беременность и мне порой даже кушать не хочется, я почти всегда в лежачем положении и ничего, даже ручкой помочь мужу, вот уже три месяца к сожалению не могу и ПРОТИВОПОКАЗАНО, даже думать о сексе...
Не судите строго, пожалуйста, у нас действительно, сложная ситуация!
Хоть общение с вами, как то отвлекает меня от болей и тяжелого состояния!
Еще раз, всем спасибо!
Счастья, удачи, здоровья и любви!

-1

Муж затаился и ждет результата ...

w

0

fialka495 - удачи вам в ваших поисках - вы МОЛОДЕЦ!!!

0

Лично у меня Фиалка вызывает уважение и восхищение. В таком стоянии, как она, думает о любимом. Не многие на такое способны... Здорового и умного Вам малыша!!!

0

Спасибо за прекрасные пожелания!
К сожалению никто на встречу не окликнулась(

0

Уваж. Фиалка, несмотря на "строгие" комментарии некоторых "правильных" мужчин, хочу вам все-таки пожелать удачи. Искренне жаль, что в нашем обществе мало понимания. Все у вас будет хорошо. Поднимайте тему периодически. Москва большая. И вам повезет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Уваж. Фиалка, несмотря на "строгие" комментарии некоторых "правильных" мужчин, хочу вам все-таки пожелать удачи. Искренне жаль, что в нашем обществе мало понимания. Все у вас будет хорошо. Поднимайте тему периодически. Москва большая. И вам повезет.

Спасибо, большое!
Хотя скоро я сама смогу удовлетворить мужа и не только, все же надеюсь, что понимающие все таки найдутся.
Мне в любом случае, очень интересны ваши мнения, даже критикующие... всегда интересно познать новое, хотя не всегда приятно, когда делаются отрицательные высказывания, не зная всю суть и глубину вопроса.
В любом случае, всем спасибо!

0
fialka495 писал(а):

хотя не всегда приятно, когда делаются отрицательные высказывания, не зная всю суть и глубину вопроса.

В таком случае, можно просто прикрыть форум на время. И попробовать вернуться к нему через какой-то промежуток времени. Возможно и взгляд уже будет немного другим.
Не отчаивайтесь. Побольше положительных эмоций. У вас ведь впереди такое счастье.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.