У нас сложная ситуация... необходимо понимание!
fialka495: 8 January, 2009 - 01:14 (изменено fialka495: 17 January, 2009 - 01:45)
Всем приветик!
Дело в том, что мы на самом деле семейная пара, но я сейчас на 9 месяце беременности и ищу женщину (SexWife) пока что, только для мужа, а после родов и всех прочих циклов с удовольствием я и сама присоединюсь. С SexWife могу по телефону поговорить, для уверенности и доверии! Сама при секс-встрече присутствовать не буду, противопоказано! Могу до и после, просто посидеть в кафе. Мы порядочные, есть дети, одним словом, нормальная семья.
Хотим подружиться и вместе развлекаться а не только секс, конечно при взаимному желанию.
Простите, но пока что, мужья не интересны!
Фото и предложения, прошу выслать на эл.ящик: [email protected]
Свои фотки вышлем в ответ!.
Заранее всех благодарю, за понимание!
»
- Дневник fialka495
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что я такого написала???
Есть же люди, которым делать нечего, кроме как вредничать?!
А Вам то что? Вы что, женщина???
не обращай внимания
Вот это да! За один вечер встречаю сообщение от еще одной суперженщины, которая способна на ТАКОЕ для любимого мужа! Респект! Удачи Вам в поисках и благополучных родов и прочих циклов!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо, БОЛЬШОЕ!
Ваша реакция, меня аж смутила)))
чего из аськи ушла
ПодумайтЕ самИ!
у корейских женщин прянято любовниц для мужа подбирать самостоятельно (на один раз)....это мне корейцы рассказывали...правда, или нет - не знаю.
Респект супруге!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
пишет мужчина,вне всякого сомнения
думаю... на 9-ом месяце беременности следует несколько другие форумы посещать...
Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова
Ребята, а что здесь странного?
Я, конечно, не знакома с этой парой, но не вижу в этом ничего выходящего за рамки приличия.
Почти все свинг пары, в большинстве случаев заботятся о своей половинке. Неужели лучше, если муж станет искать себе кого-то втайне от беременной жены. Ну не может он потерпеть пока она родит и противопоказания есть, не может с ней заниматься сексом. Что ему теперь мозоли на руках натирать. Знаем много представителей мужского пола, которые ссылаясь на беременность жены, гулять начали, без ее ведома, так и продолжают по сей день. А что? Никакой ответственности не нужно, жена сперва беременная, не может - это оправдывает измену, потом - занимается ребенком и это тоже уважительной причиной считается
, чтобы на сторону сбежать. Поддерживаю fialka495. Главное держать отношения мужа под контролем
[q=sexpara3000] А то, что жена то же не может, это побоку, а ребенок только ей нужен, да конечно пусть гуляет, не можешь потерпеть в такой момент, ах маленький, отруби себе тогда под корень. Если муж в такой момент не уважает жену и не может видители потерпеть пока жена корчиться от боли и рожает ему ребенка, какой он мужик. А может когда она рожать будет и со схватками лежать ему то же не в моготу будет и когда ребенка надо будет кормить извени дорогая не в моготу я пойду другой присуну пока ты здесь с пеленками корячишься. Извените редко бываю резок, но если бы мне было не в моготу в такой момент отрезал бы себе всю невмоготу к чертовой бабушке! [q]
А о тех, кто бросает женщин в их положении и идёт на сторону, здесь речь не идёт
вот на таких мужчин и нужно использовать свой смайлик (не очень приличного содержания)
Господа, так мы ведем речь о определённой паре, они нашли выход из положения по обоюдному согласию. Жена оповещена, больше того, она пытается помочь мужу.
Всем спасибо БОЛЬШОЕ, за отзывы!
НЕВЕРУЮЩИМ или не верящим, прошу чаще в церковь ходить и доверять своим супругам!
Я женщина, вне сомнения и готова с женщиной (не к чему мне с мужиками) по телефону пообщаться!
Удачи всем!
С уважением,
Фиалка!
Женщина значит "женщина", а мужчина значит "мужик"
А как вы считаете, много ли народу на сайте вы найдёте которые вас поймут?
Скайп. oscar2009231
Фиалочка, Вы себя не травмируйте, Вам нужно беречься.
На всякие глупые смайлики и высказывания не обращаю внимания! Для меня ВАЖНО то, что я точно уверенна, муж на стороне, в тайне от меня не гуляет и не собирается! Он терпит, но я понимаю его состояние и инициатором данного объявления, являюсь Я!
Кому не нравиться, проходите мимо и на нашей страничке не отрубайте сове немогу!
Я же писала выше, есть люди, которым как вредничать, больше делать нечего!
Я вполне спокойна и из за глупостей не стану переживать!
Пусть думает то, кто страдает чепухой!
Всем удачи!
Не хочется краностей, скажу за себя.
Я во время всей беременности старался быть с женой, до последнего и на родах был и взял на руки сына самый первый.
И слезы из глаз в этот момент полились от радости и мне как мужчине не стыдно за них, я самый счастливый был и жена моя самая прекрасная женщина. И попроси она меня в этот момент на луну за камешком сгонять, я бы сгонял и принес что-бы мне это не стоило.
А потерпеть немного без секса не тако уж и сложно, просто набравшись уважением к ее 9-ти месячному труду с красивым финалом, и за то что она мать вашего ребенка. Тем более рот у жены есть который всегда может снять "стресс"...
Так о чем я? Сайт Сексвайф, а тут сексхасбэнд какой то получается...
Вот мою ну ни как не "втыкают" если-б я с другой(другими) женщинами, ну ежели только с парой(свинг) и если ее мужкая половина устраивает.
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
мне кажется, что всё нормально. заботливая и любящая жена, не все могут это понять - бывает
Фиалочка, успехов поиске, и чтобы всё было прекрасно.
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.
Если есть доверие в Семье и Любовь...все остальное как дополнение к их общему Миру!!! Я лично знаю людей, у которых именно такая практика и Все счастливы! Жена любит и гордится Мужем, а Муж счастлив и дорожит своей самой лучшей Женой! Искренне желаю Фиалочке Счастья и Любящего Мужа!
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Спасибо всем за теплые слова!
Вы тоже, поймите и простите за резкие высказывания!
Мой муж, действительно мне очень дорог и безумно любим мною и я хочу сделать ему приятное!
Конечно, уже понятно, что на сайте такое предложение никто не примет и не согласиться на реальную встречу....
Мы не хотели к девочкам "за деньги" обращаться, у нас всегда было особое мнение к сексуальным отношениям, секс должен быть по желанию, а не отрабатываться, вот и решила я тут написать данное объявление и я хотела именно замужнюю женщину для него найти, в первую очередь, чтоб была женщина чистоплотная, семейная и адекватная.
Одним словом, с реальной встречей ничего не вышло!
Что касается терпеливости, то мой муж терпит и может еще два таких срока потерпеть, но я считаю это не правильно и не честно... Что касаемо того, что есть ротик, так я очень тяжело переношу беременность и мне порой даже кушать не хочется, я почти всегда в лежачем положении и ничего, даже ручкой помочь мужу, вот уже три месяца к сожалению не могу и ПРОТИВОПОКАЗАНО, даже думать о сексе...
Не судите строго, пожалуйста, у нас действительно, сложная ситуация!
Хоть общение с вами, как то отвлекает меня от болей и тяжелого состояния!
Еще раз, всем спасибо!
Счастья, удачи, здоровья и любви!
Муж затаился и ждет результата ...
w
fialka495 - удачи вам в ваших поисках - вы МОЛОДЕЦ!!!
Лично у меня Фиалка вызывает уважение и восхищение. В таком стоянии, как она, думает о любимом. Не многие на такое способны... Здорового и умного Вам малыша!!!
Спасибо за прекрасные пожелания!
К сожалению никто на встречу не окликнулась(
Уваж. Фиалка, несмотря на "строгие" комментарии некоторых "правильных" мужчин, хочу вам все-таки пожелать удачи. Искренне жаль, что в нашем обществе мало понимания. Все у вас будет хорошо. Поднимайте тему периодически. Москва большая. И вам повезет.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Уваж. Фиалка, несмотря на "строгие" комментарии некоторых "правильных" мужчин, хочу вам все-таки пожелать удачи. Искренне жаль, что в нашем обществе мало понимания. Все у вас будет хорошо. Поднимайте тему периодически. Москва большая. И вам повезет.
Спасибо, большое!
Хотя скоро я сама смогу удовлетворить мужа и не только, все же надеюсь, что понимающие все таки найдутся.
Мне в любом случае, очень интересны ваши мнения, даже критикующие... всегда интересно познать новое, хотя не всегда приятно, когда делаются отрицательные высказывания, не зная всю суть и глубину вопроса.
В любом случае, всем спасибо!
хотя не всегда приятно, когда делаются отрицательные высказывания, не зная всю суть и глубину вопроса.
В таком случае, можно просто прикрыть форум на время. И попробовать вернуться к нему через какой-то промежуток времени. Возможно и взгляд уже будет немного другим.
Не отчаивайтесь. Побольше положительных эмоций. У вас ведь впереди такое счастье.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.