Эталон для оценки мужкого достоинства!!!
Юрас видео: 10 February, 2009 - 13:38 (изменено Zil0g: 10 February, 2009 - 13:54)
Предлагаю вот такой макет для оценки мужского достоинства,шаблон чик прилагается!!!
»
- Дневник Юрас видео
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
разрешение при сканировании нада бы паставить 72 dpi)))
а то у меня на монике даже Малюк в реальном диаметре сантиметра 3))))
дык этот диаметр меряет... а не длину
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
дайте мне досочку с отверстиями - размерчик для презерватива померить...................................не нужен мне презерватив,а досочку не продадите....................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
талон техосмотра напоминает...........
>дык этот диаметр меряет... а не длину
я понял, что диаметр))) вы меня за тупого сичтаете?
откройте на мониторе, и проверьте линейкой на мониторе диаметр круга
вот об этом я с писАл)))
диаметр-диаметром, но сверху и сбоку идет линейка
Значит гнуть, тому кто меряет