Эталон для оценки мужкого достоинства!!!

0

Предлагаю вот такой макет для оценки мужского достоинства,шаблон чик прилагается!!!

Комментарии

0

разрешение при сканировании нада бы паставить 72 dpi)))
а то у меня на монике даже Малюк в реальном диаметре сантиметра 3))))

1

дык этот диаметр меряет... а не длину

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

-1

дайте мне досочку с отверстиями - размерчик для презерватива померить...................................не нужен мне презерватив,а досочку не продадите....................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

талон техосмотра напоминает...........

0

>дык этот диаметр меряет... а не длину
я понял, что диаметр))) вы меня за тупого сичтаете?
откройте на мониторе, и проверьте линейкой на мониторе диаметр круга
вот об этом я с писАл)))

0
fastfood писал(а):

диаметр-диаметром, но сверху и сбоку идет линейка

Значит гнуть, тому кто меряет Smiling