кому интересно...
Рюмку коньячную поднимая
И многозначаще щуря взор,
Он вел "настоящий мужской
разговор",
Хмельных приятелей развлекая.
Речь его густо как мед, текла
Вместе с хвастливым смешком и
перцем.
О Том как от страсти сгорев до тла,
Женщина сердце ему отдала,
Но и не только , кончно, сердце...
_Постой, ну а как вообще она?..-
Вопросы прыгали точно жабы
Капризна? Опытна? Холодна?
В общих чертах опиши хотя бы!
Ах, если бы та, что от пылких встреч
Так глупо скатилась к нелепой связи,
Смогла бы услышать вот эту речь,
Где каждое слово грязнее грязи
Ах, если б представить она могла,
Что, словно раздетую до булавки,
ЕЕ поставили у стола
Под взгляды липкие, как пиявки.
Виновна? Наверное. И тем не менее
Неужто для подлости нет границ?!
Льется рассказ, и с веселых лиц
Не сходит довольное выражение.
Вдруг парень, читавший в углу газету
Встал, неспеша подошел к столу,
Взял рассказчика за полу
И вынул из гу его сигарету.
Сказал:- А такому вот подлецу
Просто бы голову класть на плаху!-
И свистнул с плеча, со всео размаху
по злобно-испуганному лицу!..
Наврядли нужно искать причины,
чтоб встать, не колеблеблясь за чью-то честь.
И славно, что истинные мужчины,
у нас между прочим, пока что есть!
- Дневник Vasilisa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
лирика без фото - усилия напрасны )
лирика без фото - усилия напрасны )
Лирика не помешает! А вот фото... суь не в том, чтоб посмотрели на то, какая я.... Могу показать и рассказать... Но фразы тапа: Посмотрите на мою шлюшку ... Какая же шлюшка вас родила! и воспитала!!!
Один лишь шаг до высоты...ни чуть не дальше до греха...не потому ли в этот миг...я так востороженно тиха...а я не выпита до дна...и этой прихотью полна... моя душа беспечная...
Один лишь шаг до высоты...ни чуть не дальше до греха...не потому ли в этот миг...я так востороженно тиха...а я не выпита до дна...и этой прихотью полна... моя душа беспечная...
Вась ты хочешь выступить в крестовый поход против извращенцев, показывающих своих жён?
Или что ты хочешь сказать этим манифестом?
Безуслоно, получать удовольстие и радость от того, что твоей милой хорошо с другим это иная эстэтика. Но всё же эстэтика.
нереaльнaя ситyaция,
За то,что виртуалу
Не врежут по ебалу
Культуре и эстетике-он заорал- КАПУТ.
А моя-то лучше!