Моё творенье .... строго не судите
sergsv: 23 March, 2009 - 00:07
На Ваш суд моё новое творенье...
просьба строго не судить я не профи ... но за то от души
принцесса сладкая моя,
безумно я хочу тебя
хочу ласкать и целовать
хочу к себе тебя прижать
хочу сорвать с тебя одежду
и завалить скорей в кровать
и целовать и целовать
вот шей губы грудь
сосочки сладкие куснуть
и вот пупок .. и вот он ..
сладкий клиторок
хочу припасть к нему губами
хочу погладить язычком
хочу услышать стон оргазма
хочу хочу чтоб было хорошо
хочу потом минет прекрасный
хочу валетиком с тобой ..
хочу клитор заласкать
а в это время ты минет
хочу потом тебя поставить раком
хочу скорей в тебя войти
и смена поз и стон оргазма
хочу что было хорошо ...
хочу тебя всю всю
и без остатка ..
хочу хочу ... всего хочу ..
»
- Дневник sergsv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А хто муза сего творения?
Музу в народ!
увы музы нет ...
так весна .. не более ... дальше мысли есть но говорить их не буду
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
А я догадываюсь...
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ЛАЖА ПОЛНАЯ,хотя и от души....
за критику спасибо ... хотя говорил же - я не профи
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
А я фсё-равно плюсик поставила, ведь от души же)))))
ой спасибо ...
миллион тебе поцелуев
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Ну этож надо так хотеть!
Весна, прекрасные порывы....
И даже волки в перерывах
Слагают вирши ап любви.
Хотя, постойте....
Вникнув в смысл сия послания весны
Я понял - сперматоксикоз не шутка!
А крик истерзанной души.
Ну этож надо так хотеть!
Весна, прекрасные порывы....
И даже волки в перерывах
Слагают вирши ап любви.
Хотя, постойте....
Вникнув в смысл сия послания весны
Я понял - сперматоксикоз не шутка!
А крик истерзанной души.
Спасибки за прикол - шутку ...
кстати можно и познакомиться ..
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12