Любовник для жены
Всем привет.
Весна.....
Семейная пара МЖ из Москвы. Ищем мужчину для приятного секса МЖМ или МЖ(где М-это вы)
В вас мы хотим видеть приятного, женатого мужчину от 30 до 40 лет, в приятной физической форме(без живота), не ниже 180 см., с хорошим членом не меньше 17-18 см и хорошей, долгоиграющей эрекцией.
Также у вас должно присутствовать не только виртуальное, но и реальное желание!
Желание и возможность не только "трахнуться", но и организовать достойное знакомство с женщиной и место для встречи(идеальный вариант это гостиница или сауна).
Интересно, если отношения перейдут в встречи с женой, без моего присутствия! (а для мужа фотоотчеты)
Быстрой встречи НЕ будет!Отвечать будем только тем, с кем, как нам кажется, нам будет приятно и интересно общаться. Еще раз - СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ и ПОДРОБНОЕ письмо с фоткой с лицом является НЕОБХОДИМЫМ условием нашего вам ответа. ([email protected])
Мы очень разборчивы в отношениях, и трепетно подходим к процессу установления новых знакомств.
Также интересны отчеты на этом сайте после встречи!
Жадины, желающие просто потрахаться на халяву - можете просто не писать! (У нас нет материальной заинтересованности от знакомства, но и абы как нам тоже не интересно)
ps Ж - 25,169,53,2 очень сексуальная, скромная и шаловливая....
Все написанное выше – это попытка съэкономить ваше и наше время. Подробно описав, кого мы хотели бы найти, мы надеемся, что вы сразу адекватно сможете определить свою принадлежность к этой целевой аудитории.
Всем удачных поисков.
- Дневник Spider13
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Почему-то скромные, как показывает практика, все шаловливые
Приветик! Чего молчите?
Приветик! Чего молчите?
Сказать честно, мы твое сообщение не удалили, хотя многих эта участь постигла т.к мы написали КОНКРЕТНО кого ищем и что хотим. Просим прислать фото и рассказать немного о себе, а получаем сообщения и письма(без фото), такого содержания:
-Привет! Давайте знакомиться!
- Дама хорошая. Куда подъехать?
- Привет вам! Предложение интересное. Как я вам? (и фото члена)
Т.е это нормальный ответ на текст объявления которое мы опубликовали?
Понятно, что эпистолярным жанром владеют не все, но 3-4 строчки о себе написать можно.
прастите, а кто крайний??
может и я на что сгожусь?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
прастите, а кто крайний??
может и я на что сгожусь?:)
крайний ты )))...потому, что с тебя мы открываем весенне-летний сезон
если ты не против
прастите, а кто крайний??
может и я на что сгожусь?:)
крайний ты )))...потому, что с тебя мы открываем весенне-летний сезон
если ты не против
ну я естно не против))) надоть тока фотоотчетец правильный забабахать)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ЛС, ты ж завязал...))))
Mbi p W Mbi a
На завтра намечена первая весенняя встреча с ls
Думается, что отчет будет и с одной и с другой стороны
Далее запланированы еще 2 интересные встречи...
Буду рад знакомству... Тел. в контактах...
Однако встреча состоялась) отчетец будет позже)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Еще одна встреча...
если есть ИНТЕРЕСНЫЕ сценарии встречи, пишите...попробуем познакомиться:)
ps "Привет! Давайте знакомиться" - писать просто даже не стоит!!!!