Любовник для жены

0

Всем привет.
Весна.....
Семейная пара МЖ из Москвы. Ищем мужчину для приятного секса МЖМ или МЖ(где М-это вы)

В вас мы хотим видеть приятного, женатого мужчину от 30 до 40 лет, в приятной физической форме(без живота), не ниже 180 см., с хорошим членом не меньше 17-18 см и хорошей, долгоиграющей эрекцией.

Также у вас должно присутствовать не только виртуальное, но и реальное желание!
Желание и возможность не только "трахнуться", но и организовать достойное знакомство с женщиной и место для встречи(идеальный вариант это гостиница или сауна).

Интересно, если отношения перейдут в встречи с женой, без моего присутствия! (а для мужа фотоотчеты)

Быстрой встречи НЕ будет!Отвечать будем только тем, с кем, как нам кажется, нам будет приятно и интересно общаться. Еще раз - СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ и ПОДРОБНОЕ письмо с фоткой с лицом является НЕОБХОДИМЫМ условием нашего вам ответа. ([email protected])

Мы очень разборчивы в отношениях, и трепетно подходим к процессу установления новых знакомств.

Также интересны отчеты на этом сайте после встречи!

Жадины, желающие просто потрахаться на халяву - можете просто не писать! (У нас нет материальной заинтересованности от знакомства, но и абы как нам тоже не интересно)

ps Ж - 25,169,53,2 очень сексуальная, скромная и шаловливая....

Все написанное выше – это попытка съэкономить ваше и наше время. Подробно описав, кого мы хотели бы найти, мы надеемся, что вы сразу адекватно сможете определить свою принадлежность к этой целевой аудитории.

Всем удачных поисков.

Комментарии

0

Почему-то скромные, как показывает практика, все шаловливые Idea!

0

Приветик! Чего молчите?

0
Саша... писал(а):

Приветик! Чего молчите?

Сказать честно, мы твое сообщение не удалили, хотя многих эта участь постигла т.к мы написали КОНКРЕТНО кого ищем и что хотим. Просим прислать фото и рассказать немного о себе, а получаем сообщения и письма(без фото), такого содержания:

-Привет! Давайте знакомиться!

- Дама хорошая. Куда подъехать?

- Привет вам! Предложение интересное. Как я вам? (и фото члена)

Т.е это нормальный ответ на текст объявления которое мы опубликовали?

Понятно, что эпистолярным жанром владеют не все, но 3-4 строчки о себе написать можно.

0

прастите, а кто крайний??Smiling может и я на что сгожусь?Smiling

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

прастите, а кто крайний??Smiling может и я на что сгожусь?:)

крайний ты )))...потому, что с тебя мы открываем весенне-летний сезон Eye-wink если ты не против

0
Spider13 писал(а):
ls писал(а):

прастите, а кто крайний??Smiling может и я на что сгожусь?:)

крайний ты )))...потому, что с тебя мы открываем весенне-летний сезон Eye-wink если ты не против

ну я естно не против))) надоть тока фотоотчетец правильный забабахать)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

ЛС, ты ж завязал...))))

Mbi p W Mbi a

0

На завтра намечена первая весенняя встреча с ls

Думается, что отчет будет и с одной и с другой стороны Smiling

Далее запланированы еще 2 интересные встречи...

0

Буду рад знакомству... Тел. в контактах...

0

Однако встреча состоялась) отчетец будет позже)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Еще одна встреча...

http://mysw.info/node/81178

если есть ИНТЕРЕСНЫЕ сценарии встречи, пишите...попробуем познакомиться:)

ps "Привет! Давайте знакомиться" - писать просто даже не стоит!!!!