В Екате скоро весна!
GlyKoza: 6 May, 2009 - 03:51
Хочу договориться с 1-2 парнями,чтобы встретиться,типа неожиданно,познакомиться с нами,на почве симпатии ко мне,навязаться к нам в гости и оттрахать и меня и мужа,причём мужа и в рот и в зад.Можно это организовать на какой нибудь городской праздник.
»
- Дневник GlyKoza
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не поверишь !!!!!! Но весна не только в Ёбурге !!!!
Вот это да.....
А фото Ваше можно? Можно без лица....
Ну чтож идея класная, как будем договариваться?
Чтобы договориться,оставьте номер сотового.По поводу фото и других вопросов : я предлагаю встретиться на улице,во время какого-нибудь праздника и увидеть друг друга там,а не в Москве,Санкт-Петербурге или на Колыме. Если симпатии не будет(о чём я сомеваюсь),никто никого силой не держит.Так что имейте совесть и голову на плечах,а не только в штанах!
Какой праздник предлагаешь?
Если пишут одни мудаки и то от скуки,то конечно,ничем,кроме вирта,это не кончится и даже не начнётся. Мужчины,думающие головой настоящей,а не той,что в штанах, г д е вы ?
С удовольствием помогу. Если заинтересовал - пишите в личку.
Гюкозка ау?!
разврат всегда ,разврат везде!