очень скромная вечеринка (№ 3 продолжение, №1 см. 19 июнь, 2009 - 15:05, № 2 см. 22 июнь, 2009 - 13:27)
edik1164: 24 June, 2009 - 13:43
Привет ребята и девчата, особенный привет Ангелу-А! Продолжим немного.
На наш восхищенный взгляд один из "товарищей" засветил прелести Марины, которая была этому только рада и продолжала сосать, иногда демонстрируя полный проглот!!!
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
качественно подошли к подбору участников...на фото приятно посмотреть!!!
Славная вечеринка ! Девочки безсомненно непревзойдённы. Богини. И конечно респект мужъям, они судя по всему тоже получили свою долю адреалина....
Наш девиз непобедим..! Возбудим и... всем дадим!
Да, хороши девчонки!
СуперВечеринка!!!!
Хорошая вечеринка,на 5+.
Клево!!!
класс!!!
Класс!!! Показал ваш "фотороман" в 3-х действиях жене. И ей, таки, очень понравилось!!! Спасибо за красоту!!!