А в Лоо никто не едит с 18 июля по 25-27 июля???
bi-para-rostov: 6 July, 2009 - 22:49
Будем в лоо в этот период.
Пишите, может встретимся.
»
- Дневник bi-para-rostov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
будем в лоо с 10 по 20
А мы будем с 30.07.
Мы сейчас в Лоо по 23 августа