А в Лоо никто не едит с 18 июля по 25-27 июля???

Будем в лоо в этот период.
Пишите, может встретимся.

Комментарии

0

будем в лоо с 10 по 20

0

А мы будем с 30.07. Sad

0

Мы сейчас в Лоо по 23 августа