хочу продолжения

0

я очень давно подсел на ваш сайт.тема измены жены возбуждала дико.жена досталась девственицей по любви и на протяжении многих лет не имела мыслей изменять мне.но вода камень точит.склонял к измене при каждой близости заставляя фантазировать вслух.ругались и спорили по поводу свинга долго.наконец любимая созрела.призналась что надумала и решилась.но где и с кем?с друзьями не хотим.разговоры.трёп. супруга их не уважает.Случай?но его может не случится по гроб жизни.сказала что её избраник должен быть не молодой.женатый и из другого города.образ жизни у нас замкнутый.дом.работа.дети.прошлой осенью взяли тур и махнули в египет.я и она.14 дней.шарм эль шейх.неделю купались в море.отдыхали.ездили по экскурсиям.на второй неделе в нашем отеле появился он.предприниматель из екатеринбурга.45лет.жена.дети.мы в отеле были с ним единственные соотечественники.сидели в столовой за одним столом.ходили вместе на пляж.ездили в каир.мыслей о сексе с ним не было.и тут в последний день меня осенило.почему нет?сказал жене свои мысли.она неожиданно ответила что с ним бы смогла.но только без меня.я поплыл.обсудили когда трахались ночью все детали.утром она на попятную.но я завёлся и её не слушал.вечером после ужина отвёл Сашу в сторону и рассказал о своих желаниях.его реакцию я не понял.но он согласился вечером принять душ и ждать в своём номере моего сигнала.жена не верила в реальность. я уложил её вечевом в кровать пошёл за сосёдом дав ему ключ от номера остался ждать у бассейна.эмоций не было никаких.я перегорел.просто лежал на лежаке у воды.слушал чурбанскую музыку и пил говённое пиво стелла.через час Саша подошёл ко мне.отдал ключи от нашего номера и сказал что меня ждёт жена.как там?да всё как ты хотел-были его слова.я вошёл в наш тёмный номер лёг к супруге не кровать.молчали.как тебе с ним-спроил я.кончила дважды.во мне его сперма.не было ни радости ни ревности ни возбуждения.случилась обыденность.я лениво кончил по его семени и заснул.днём мы уезжали а саша ночью выехал на дайвинг и мы не попрощались.прошёл год.жена говорит что приняла это как обыденность.было и было.муж знает и камень с души.будет шанс даст саше ещё но не другому.сегодня мы вновь собираемся на курорт и я жалею что не спросил у саши ни адрес ни фамилию.трио могло получиться великолепным.а что вы скажете форумчане?

Комментарии

0

молодцы, но обыденность без эмоций не придаст удовольствия в дальнейшем
дерзайте и наслаждайтесь

Встречаю по уму.

0

если эмоций не было, зачем это вам?

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

***

0

Просто - никак. Зачем?

А моя-то лучше!